Домашние животные

Откуда берутся вопросы рекламирующие СКОР?

Я тоже уже который день читаю их смешные опросники... организация. которую не хотят видеть в подавляющем большинстве российских городов и весей. поголовье ниже плинтуса. впаривают невесть какой живой товар....
Елена Журавлева
Лучший ответ
спам распространяют сами рекламодатели, вестимо
Да чушь какая то! С доками РКФ в СКОР легко попасть, а вод наоборот, фигушки..
|Masha Чёрная|
Сами себя рекламируют - если они себя не похвалят, то другие в их сторону вообще плюют ))))
Этот вопрос для чего? Покидаться какашками в альтернативную организацию? Посплетничать, как бабки на лавочке? Напомню немного. СКОРовские заводчики первыми привезли в Россию джек расселов. Причем, очень хорошего качества. Потомки которых ходят в головке рингов, причем РКФовских. В системе РКФ не возможно купить нормального рабочего территориальщика, в СКОРе несколько питомников рабочих кавказцев и алабаев с аборигенным происхождением, с диким типом шерсти, не признанным ни FCI ни РКФ. Это дворняжки? А кто тогда породистые? Огромные мастодонты с горой шерсти, не способные вырасти без хондропротекторов, с больными желудками, виляющие хвостиком первому встречному? В СКОРЕ не царят "зеленые" с их запретами на купирование ушей, хвостов и (о, Боже!) прибылых пальцев. Ну и наконец, "дворняжечниками" вы только что обозвали заводчиков питбулей.
Айгуль Шарафеева И это верно. Спасибо, что указали)
скоровцы видимо... Чтобы из РКФ в СКОР такого не слышал, а наоборот сплошь и рядом... собак мало, пару не найти... Но всех под одну гребёнку нельзя, там есть и отличные собаки.
Ольга Игнатова
От них самих же, поредели их ряды совсем.
Анара Кожоева
А РКФ нАмного лучше "сборища дворняжечников"? :-D
Если вас так припекло, то вероятно именно тролль не зря старался.
Галина Барс
Айгуль Шарафеева нет рассмешил. особенно опросами с идиотскими ответами и невозможностью комментариев)))