Домашние животные
Откуда берутся нелюди?
Навеяно одним из предыдущих вопросов....Откуда берутся твари, истязающие животных? Это прогрессирующее в обществе психическое заболевание или нечто иное? Я не могу представить себе, что здоровый нормальный человек мог бы издеваться над животнами, предавать их мучительной смерти и получать от этого удовольствие. Понимаю, что вопрос в некоторой степени риторический, но - откуда?!
Причем я никак не могу понять, обычно кошки чувствуют таких ублюдков (их, видно, опустили когда-то в попу, так они теперь решили самоутвердиться вот таким вот образом) , а тут такое... Вот я реально даже не могу подобрать слов для обозначения этих тварей поганых.
Сомневаюсь насчет того, что их делает среда обитания. Все мы обитаем в аналогичной среде, однако все мыразные...
Алена Такиуллина
Да, однако у одного богатый папашка, который за все заплатит, а другому приходится идти на крайние меры... Отсюда озлобленность на весь мир!
нормальные люди и не истезают. но есть и ненормальные. берутся оттуда же, откуда маньяки.
Что здесь не понятного, в основном это люди, которые из себя не могут ничего представить, слабые, закомплексованные, трусливые, и соответственно считают, что весь мир против них, не хотят ничего делать, а всё иметь хотят. т. к. трусость всё де преобладает, то таким образом (издевками над доверчивами животными) пытаються себе доказать, что они то огого какие крутые бл* не могу... даже писать не хочеться, они не стоят этого.... Я не злой человек, НО ОТ всего сердца желаю им самой безобразной, долгой и мучительной смерти. Я готова на такой грех.
Таня Филонова
я бы тоже! как можно издеваться над беззащитным существом и еще при этом смеяться! это просто ужас. таких правда надо убивать.
Оксана Шефер
Так и будет. Я уверен. Я верю в Бога и не в состоянии представить иной исход. Или от рака будут подыхать долго и мучительно, с болями, или кишки им выпустит случайный свидетель их зверств.
И те и другие берутся от массовости культуры и обесценивания моральных ценностей, многие из которых и так слишком гибки. Человек, мучающий животных в детстве, останется моральным уродом и в последующем.
Оттуда же, откуда берутся нелюди, истязающие людей.
Детей надо воспитывать!! ! а то щас школа закончилась, ходят дебилы по району, незнают куда бы свою энергию приложить.
думаю это "прогрессирующее в обществе психическое заболевание"....общество больное.... семье нет воспитания.... в школе тем более.... вот такие уроды и плодятся.... наблюдаю это с детства.... и с каждым годом становится только хуже... .
а наши чиновники.... с браконьерством.... вот такой пример подают.... а когда сдохнут.... так президент с премьером ещё соболезнования им шлют и траур объявляют... .
рыба как и общество тухнет с головы....
Все идет с детства, когда родители спокойно созерцают как их чадо над кошкой издевается, или хомячка вверх подбрасывает и не ловит его. Вот отсюда они и происходят. Пока все не научатся воспитывать правильно своих детей, приучать их видеть красоту, ухаживать за каждым кустиком и цветочком, любить животных и оказывать им помощь, до тех пор будут у нас существовать такие нелюди. К великому сожалению избавиться от них невозможно, наше бездушие порождает таких уродов.
Не думаю, что это обусловлено средой обитания, недостатком или отсутствием воспитания, вы правильно заметили.. "нормальный, здоровый человек.. ",это паталогия нервной системы или головного мозга, такие были всегда и будут всегда.. . к большому сожалению.
От пофигизма родителей! Собачка, кошечка, лягушка, мышка - их же так много, а ребеночек у меня один и я чем воспитывать и приглядывать за ним лучше буду его во двор пускать что бы он там с отморозками знакомился, дружил и такие вот забавы для себя находил - так ведь проще чем с рождения обьяснять своему чаду что котята, щенята, мышки и т. д. они такие же живые как и мы и им так же больно как и нам, что у них так же есть мамы папы и дети.. . Только потом когда эти твари вырастают и начинают бабушек за пенсию избивать и убивать, девушек насиловать тогда только мамочки сокрушаются "А где же мы упустили то? Он же у нас таким мальчиком замечательным рос! "
От туда же от куда и все! Среда обитания их делает такими )))))
Оксана Прус
У нас одна на всех среда обитания, но все мы разные
это очень слабые, закомплексованные нелюди... своим поведением поднимают себе самооценку..
Сначала издевается над лягушкой в луже. Потом над кошками и собаками, а потом переходят на людей. Потому что эти чмошные выродки ничего в жизни своей сделать не могут, они ничтожные создания, убивая кошку мнят себя "мОгущими".
Сжечь им руки, как они жгут. И пусть так живут.
Но, к сожалению законы.. . Да, банальная истина, законы наши - блин, слов нет Посмотрев такое хочется отомстить, жестокость, порождает жестокость. ..А мы сами под Богом все.. . Знаете, конечно, грех на душу я бы не смогла взять. . Но вот ролик с кошкой досмотреть не смогла, а вот как горит эта тварь, которая такое вытворила, я бы посмотрела живьем, не моргнув даже.
нелюдей, как и всех воспитывают родители. Для меня тоже непонятно как можно получать удовольствие истязая бессловесное существо, которое не может тебе ответить. Обратите внимание, там кошка, а не лев и не крокодил. Такие нелюди могут "отрываться" только на слабом. что может сделать котенок? ничего. а понимание безнаказанности, для таких только подогревает.
Мы сами творим зло! Мы перестали любить и уважать друг-друга! Мы вешаем ярлыки: "плохой" - "хороший" не задумываясь, что за этим стоит.. . Эти "нелюди" - отражение нас самих!
Оксана Прус
Вы меня извините, но это - не мое отражение. Мое отражение - это мой сын, который будет голодать, но накормит животное, который отдаст любые деньги, лишь облегчить больной собаке страдания. Который не может равнодушно пройти мимо ситуации, когда животному наносят вред и за что был жестоко бит в детстве. Вот это мое отражение. И муж у меня такой же, за другого и не пошла бы.
ужас просто. я видео даже смотреть не стала, но от того что прочитала, меня уже трясет, бедное животное!! ! и почему государство не выпустит законы, защищающие права животных. Животное же такое же живое существо как и человек, только почему людей хоть как то защищают, а на животных всем наплевать? И вообще, зря отменили смертную казнь. Таких моральных уродов надо отстреливать, как и всех носильников и маньяков!!!! И вообще бы сделали бы закон "убийство за убийство". Тогда бы таких гнид меньше было. если я бы такое в жизни увидела, сразу бы застрелила урода!
Оксана Прус
У меня бы тоже рука не дрогнула.
Наталья Закроева
Застрелить? Нет, это, можно сказать, помилование, для таких сволочей. Я бы выжег им абсолютно всё: глаза,уши, руки, ноги и все что между ними, сломал позвоночник и оставил жить, чтоб лежали как живое бревно.
Не знаю откуда, но периодически встречаются.... Что с этим делать?
Я знаю что с этим делать мне- оказывать помощь пострадавшим животным, когда она требуется, спасать по мере возможности. А что касается выродков- я думаю, что это психически ненормальные люди. Перевоспитать их не получится, воздействовать на уменьшение их популяции тоже...
это даже не психическое заболевание а просто сдвиг по фазе