Домашние животные
Почему моя кошка бросается на собак, вместо того чтобы убегать?
у меня была кошка, помесь сиамской и домашней, миниатюрная до ужаса, если весила килограмма полтора, то хорошо. Так она как-то разодрала морду ротвеллерше, которая гуляла с щенками, пудель один вечно страдал от нее, обходил наш подъезд, краями лесами, хозяева собак вечно приходили на разборки, мол кошка покусала и поцарапала собаку:)
Моя на булика бросалась. Хорошо булик спокойный был. Но это, если в дом кто-то придёт с собакой.
a vot ne stoit eksperimentirova! mojet popastya sobaka kotoraya ne ubejit...
отчаянная однако
моя так же делала. Почему - ну, потому, видимо, что она до 4х месяцев росла практически в лесу (около столовой турбазы) и была приучена и еду себе добыть, и постоять за себя. НО - ее котята, которые росли в домашних хороших условиях, делали так же!
А она в прошлой жизни тигром была, вот генетическая память и срабатывает.
У-ууууу какая отважная, характер хозяйкин наверное....
Умная киса ( как моя Карамелька). Охотничий инстинкт: жертва-спасается бегством, соперник-сопротивляется.
просто у неё такой характер
у меня раньше тоже один такой знакомый кот был
все собаки от него убегали! :))))
моя тожа раньше бросалась. сейчас ее нет в живых - ее разорвала собака....
Она чувствует себя "Доминантом" не желающим признать, что соперник сильнее.. . Скорее всего в конечном итоге победит кошка...
Если рожала, то защищает потомство, а если нет, то просто защищается!
храбрости через край