Домашние животные
Что лучше покупать собаку или Компьютер Что лучше покупать собаку или Компьютер Очень нужно до нового года
если такой выбор, то компьютер, до собаки вы ещё не доросли
так это все можно совместить
Однозначно компьютер. Не нужна вам собака. Судя по выбору между ЖИВЫМ существом и вещью.
Раз возник такой вопрос, то компьютер.
По-настоящему вам не нужно ни то, ни другое.
Но компьютеру это будет все равно.
Компютер и только, собака вам не нужна
Ничего. Конкретно вам. Собака будет несчастной, компьютер пойдёт не в прок - только время убить . Может, ещё что нибудь ?)
Катюха =)
не знаю
Любовь Калугина
Я без стеба, если что . Если есть сомнения - нужна ли собака, сразу бери отрицательный результат . Собака требует массы времени, терпения, денег и это лет на 13 -15. Хаски вообще для квартиры не очень . Разнесёт все от избытка энергии . А компьютер .. Цель есть? Интересы? Программирование, написание музыки, фотография, графический дизайн? Если есть - сомнений быть не может, компьютер . А если пустые игры и соцсети ...Пустая трата денег
Странный выбор ( ни то ни другое.
Катюха =)
а что
Эммм... вам точно 16? Не шесть лет? Вы реально разницы между собакой и компом не понимаете?
Нет, собаку не надо. Ибо выкините пса через пару дней, т. к. за живого не считаете, берите комп и продолжайте задротничать в дотан...
в категории- домашние животные, тебе ответят- собаку.
в категории- компьютеры связь, тебе скажут- компьютер
Венера Кильмухаметова
Вменяемые ответят и там и там - комп. Я, кстати и на этих ветках отвечаю.
Особенно хаски - уж точно не лучьшии выбор . Смотрите купите собаку - вы привязаны к дому - гулять тем более с хаски нужно много и подолгу . Кормить ее, прививки итд итп . Денег будет уходить немало . А компьютер - только счета за интернет и электричество - это намного дешевле . Кстати и ремонт в квартире - хаски вам его своими погромами - точно обеспечит ))
компьютер конечно)
Собаку, она круглосуточно готова к играм ))
Просто подумай что тебе самому нужнее.. У тебя ведь уже есть комп.. А собаки нет!!
Комп, с ним три раза в сутки гулять не надо.
Собаку! тем более хаску!!
Сначала купи в аптеке глиатилин, он помогает для работы нейронов мозга, выпей тройную дозу, и ответ станет очевиден,,,! -это не снотворное и не наркотик, это был сарказм по поводу ,,,вашего развития...
собаку конечно)
собаку