Домашние животные

Кому нужны щенки немецкой овчарки? (Разбирайте)

Продаются щенки немецкой овчарки. Великолепные, красивые, крупные родители с уравновешенной психикой, чистокровные. 5.000 тыс. Кто заинтересуется пишите!
Что-то мало похожи ваши собаки на немецких овчарок. Обычные овчароиды народного разведения. По сути - беспородные собаки. Брать деньги за беспородных щенков - неправильно, они должны отдаваться бесплатно. А еще лучше - кастрировать таких "производителей", и не плодить не пойми кого.
Кристина Головина
Лучший ответ
где там немцы? на фото и папа и мама-дворня. обычные овчароиды
Овчарки народного разведения, не более ..
Немецкими их назвать нельзя .. особенно папу..
Aleksandra ***
Людмила Омельчук Ага)) "заводчицу" слово "керунг" ввело в ступор...))
Анна Малыгина Нуачо, за дворика 5 тыров недорого.
Тесты на дисплазию?
Результаты керунга?
Наталья . Изъясняйтесь понятнее.
Не продают ЧИСТОКРОВНЫХ собак за 5 тыс)))). Не надо других считать дурней себя))). Цена ЧИСТОКРОВНОГО немца от 20 000, и никак иначе! А у вас в Новосибе я именно приобрела чистокровнейшую немку с полностью иностранным происхождением, что подтверждает ее родословная и клеймо, за гораздо бОльшую сумму))). И да, при приобретении я уже знала, что у всех ее предков имелись и имеются снимки на дисплазию, и сданные нормативы, в том числе и кёрунг.
Стыдно вам не знать, имея "породистых" немецких овчарок, что означают эти понятия!
Дарья Романова
А чистокровность у них в каком месте простите? В упор не вижу.
Что же вы гады творите, мало того что суку истязаете (когда там у вас следующие по плану а? или уже успели снова под кобла запихнуть?), так еще и дворняг впариваете выдавая за породистых.
Позорище!
Unknown Unknown
Что сука, что кобель, дворняги. Я могу выйти на улицу и взять себе пару таких же двориков только бесплатно. Ибо здоровье, что у Ваших щенов отвратное, что у щенков с помойки.
Наталья . Господи, вот и берите с помойки своих щенков.
В Москве или по Московской области?
Наталья . г. Новосибирск