Домашние животные
Помогите, кошка писает на обувь?
Даночка, обувь надо убирать обязательно в зону кошачьей недосягаемости... Места, где остался запах обработать раствором марганцовки, он уничтожает запах совсем. И с наружной стороны всё несколько раз промой марганцовкой. Это более эффективно, чем дорогие специальные спреи. Бродячего кота тож надо отучить, тут можно перцовый баллончик применить: запомнит, больше не придёт.
У меня та же проблема, только в точности до наоборот. У нас снаружи кошка писает, а мой кот иногда рядом с дверью, в ответ! Слава богу не писает на обувь! Раньше писал каждый день, сейчас 1-2 раза в месяц. Я покупала специальный спрей, отпугивающий кошана. Они этот запах не переносят! Купи, попробуй!
лучше кастрировать
Есть жидкость отбивающая запах. Снаружи уберите коврик. Можно кастрировать кота, стерилизовать кошку. А может вы её чем-то обидели, или отругали. Вот она вам и мстит. Тогда может даже нагадить в обувь. а то и в постель. У нас так было.

поставьте в то место еду ее любимую должно помочь
Прячьте обувь. Мой кот тоже писает. В брошюрке Вискаса утверждают, что не надо кричать на кошек если не туда сходили. И еще прячьте газеты и пакеты. И одежду и даже игрушки. Есть еще старый проверенный способ: духи. Такие дешевые духи купи и брызни на место. Кошкам не нравиться запах духов.
Че серьезно?
пригласить домой и накормить, глядьшь а там и кошачью свадьбу сыграете. а дома он не будет гадить.
Моя подруга нашла выход из положения- у неё обувь стояла на полке для головных уборов. Отучить врядли возможно
усыпи паразита
Надо избавиться либо от кошки либо от обуви ))А на самом деле просто убирать обувь подальше
заведите собачку!
Ну здесь уж ничем не поможешь! Херактер такой!!!!
поменяй на собаку)))