ТОЛЬКО ВОТ ЭТО.
Щенков не будет? Что ж – бывает.
Иль Чемпионкой уж не станет?
Или болеет год от года,
Стареет — такова природа.
Решенье есть – в приют отдать,
Зачем ей с нами доживать?
Отдать – легко, отдать – не глядя,
Кормить её, с чего бы ради?
Лечить, возиться, что за бред?
Да и не дёшев доктор — вет!
Нас любит, и привыкла к нам,
И ходит всюду по пятам?
Хвостом крутя, бежит навстречу,
И ждёт у двери каждый вечер?
Такая мелочь, че-пу-ха,
Отдать – ведь в этом нет греха!
Отдать, избавиться и точка!
И не беда, что плачет дочка…
Что стоит детская слеза?!
Забудет – высохнут глаза….
Любовь и жалость в детских душах,
Своей рукой мы часто душим,
Мы предаём и забываем,
Себе удобства создавая!
Но время очень быстротечно,
Здоровье, молодость – не вечны…
Дочь бросила? – Пришла расплата,
За то, что сделано, когда то!
Вы стали не нужны по сути -
Вам старость коротать в приюте,
От вас избавились – и точка,
Ведь плакать разучилась дочка…
Домашние животные
Чтобы вы сказали человеку выбросившему собаку на улицу только потому что она не породистая?
Айгуль Абдрахманова
я думаю- Это не про нас с вами))
Не вижу смысла объяснять идиоту что он идиот, да и марать руки об подобное ничтожество глупо-все равно не дойдет, к сожалению у нас в стране подобное деяние не наказывается огромным штрафом, а жаль (
НЕ ЗНАЮ. но для меня он уже не человек ТОЧНО.
Молодец
Ильвина Султангариева
Т. е купили . поигрались, а когда заподозрили не ладное сразу на улицу?
я бы подумала, что он идиот и сволочь. а объяснять таким смысла нет, не поймут ..
Откуда она у тебя взялась?
Ильвина Султангариева
Не у меня а у одной другой особы, которую и женщиной то назвать нельзя. Ситуации конечно разные бывают. Ну не подходит тебе собака, отдай её в приют зачем же выбрасывать то?
Дэбил. Уже хотя бы потому, что взял дворню как породу . Ну и сволочь, конечно, редкая . Если псина со щенячества при хозяине, как подросшую можно выкинуть. ..
Уже не человек, опускала бы при любой возможности, а в мечтах вообще бы морду набила ^^
Ничего.
Нет смысла.
Вывод бы о нём сделал.
Нет смысла.
Вывод бы о нём сделал.
О чём мы говорим, у меня 2 приёмыша в доме, оба с доками и родословной, одну турнули из дома т. к. порода оказалась слишком активной (куда смотрели...), второго выкинули на улицу т. к. он крипторх оказался (нашли владельцев, заводчика, последний оплатил кастрацию, а собаку на цепи в приюте оставил), то что люди выбрасывают тех кто им дорог далеко не секрет, видимо мы становимся как горбушка хлеба плснегого за печкой....
Я бы сказала этому человеку- ТВАРЬ
а я бы попробовала найти хозяина... а этого уговорить чтоб не выкидывал некоторое время...
смысл выдумывать злые слова - если суть проблемы не как обо**ать человека а как быть с собакой?
Ильвина Султангариева
Собаку к счастью подобрали другие люди.
Ничего бы не сказала, ибо на 99.9 % уверена, что была бы не первая. Человек сделал свой выбор. Если уж на то пошло, гораздо проще приютить, привести в порядок и отдать в добрые руки, нежели вбить такому человеку в голову, что беспородная собака - это тоже собака.
Мы в ответе за тех кого приручили. Ничего хорошего я ему бы не сказала, а ещё и в полицию сообщила. Так как из этих собак получаются потом монстры которые нападают на детей.

нЕлюдь. Противно смотреть на её мерзкую рожу!
дала бы посчёчину и сказала мы в ответе за тех кого приручили
Он бессердечный. Ему лишь бы породистую подавай, а если обычная то что сразу выкидывать что-ли? Зачем тогда брал?
Это уже скотина какая-то! Для которой понты превыше всего!
Ничего.
Если бы это был знакомый человек - прекратила окончательно общение, даже побрезговала бы здороваться.
нечего сказать у них нет сердца какая разниця всеровно оно живое