Домашние животные
собака не умеет злиться, даже когда другие собаки на неё рычат
скоро 8 месяцев, ни разу не рычала недовольно, зубы не показывала, шерсть дыбом не была. Как бы другие собаки не ругались всегда рада всех видеть, а к дворовому коту мчится на всех порах здороваться. Он скоро набросится на неё, чудом обходим. Так бывает?
да бывает мой Тигрун до 3х лет не знал что такое рык, даже когда подрался с собакой не рычал, а молча огрызался, и моя Дишка редко рычит, да и вообще все мои бульдоги редко рычат, они молча кидаются в драку, если их достанут, и лаят редко ведь это же бульдог, а у бульдога должна быть сильная психика
какая умная и человечная собака..
да, моя когда помоложе была то ж ся так вела, пока её не цапнули и она кусила в ответ .
Канечно бывает... люди ж тож такие встречаются хоть и редко))) Вообще собаки ИМХО существа с очень высоким интеллектом - они многое понимают, ведут себя часто прям как люди... не говарят они только по-нашенски.... а жаль
Она пока что маленькая. И храктер, похоже, хороший. Наша до году не лаяла, думали немая. А потом как начала! Она, правда, так и осталась беззлобной. Но чужих котов из сада гоняет, если кто в дверь звонит, так орет-святых выноси! Может, дать вашей время, подрастет-поумнеет?
Вы воспитали умную и интеллегентную собачку.
Собака-пацифист. Может, в армию не хочет? А может у вас кошка неизвестной породы?
Ничего страшного в этом нет, добрая собачка! Это редко бывает!!!!
вы правы лена!!!!
Вероятно вы сами добрый человек! Говорят же домашние животные похожи на своих хозяев
И правильно, но вы её защищайте
умная