Домашние животные
Вязка кота! У меня перс мальчик ему 11 месяцев, когда можно приводить невесту?
не надо никого приводить, поверьте. кот без доков и титулов, скорее всего, метис. не выстроятся нормальные невесты в очередь. а те, которые согласятся вязаться при таком раскладе, вполне могут наградить кота какой-нибудь заразой (у кошек половые инфекции тоже есть, как и у людей. ради вязки с вашим чистым домашним котиком эти неразборчивые товарищи не станут анализы сдавать, деньги еще платить). плюс к этому, если развяжете - он будет все время просить, орать, метить, перестанет жрать и играть, а то и обозлится. внешний вид сильно изменится не в лучшую сторону, хвост станет сальный, липкий. кастрируйте, и всем станет легче. если муж прямо-таки категорически против, просто не ставьте его в известность. не будет же он коту специально яйца щупать, правильно? а внешне ничего заметно не будет.
А он имеет племенную ценность? Почему вы решили, что его вообще можно и нужно вязать? Кастрируйте кота. Никому не нужных котят и так полно дохнет по помойкам. Да и у вас после вязки начнутся проблемы. Будет орать и метить. А породистых с ним никто вязать не станет, только дворняжек.
Гульшат Байдосова
нет, обычный перс и то я не уверена что чистокровный, а кстате как это можно узнать
Когда получите на выставке хотя бы минимальный титул чемпиона.
Гульшат Байдосова
кот не выставочный, в клинеке записали как перс, но я не уверена
Как закроете нужные титулы и получите доступ в разведение
Когда будет допуск и разрешение от клуба с подтверждением племенной ценности кота + титулы с выставок.
можно уже через месяц - 2. мы своего в год и месяц повязали и без проблем было
Врт Типография
....Икона - Умягчение злых сердец - 2 стрелы слева, 3 стрелы справа + стрела вниз!.
Икона - Семистрельная - 3 стрелы слева + 4 стрелы справа от смотрящего!
Истории этих икон разные, но.... вполне реальные!
Благо, что небо побудило вас к оному+