Домашние животные
Вязка британского кота. Все в описании.
Британцу 7 месяцев. Не кастрирован. Захотел кошку :D Можно ли сводить его с кошками в 7 месяцев? Или нужно что бы он был постарше?
или нужно чтобы он представлял племенную ценность, а не просто захотел кошку, вы ему невест будете 2 раза в месяц поставлять, а? не развязывайте кота, а кастрите
Как у людей всё просто! Захотел котик кошку, значит надо устроить им "романтик"! А то, что котят потом по помойкам бегает толпами, это на это мы глаза закроем, это не наше дело! Пусть думают хозяева когки об этом! Да? И не сводят домашних животных! Их вяжут!
А он какое то племенное значение имеет? Если у вас некастрированный кот, то тут два варианта - либо вязками этого кота руководит специалист и он вас засудит за такие вязки, либо это обычный кот похожий на кого то, который должен быть кастирован.
а с какой целью? вяжущий не кастрированный кот метит квартиру и орёт
нет, конечно, рано очень. развязанный кот будет просить кошку все время, сможете обеспечить хоть одну в неделю? во время вязки кошки, бывает, дерутся, вы готовы в любое время дня и ночи бежать их разнимать, и нести ответственность, если кто-то кого-то случайно покалечит? готовы к ору и меткам не только своего кота, но и приходящих на вязку кошек? учтите еще, у животных есть половые инфекции, как у людей, и если ваш кот начнет активно вязать все, что шевелится, вам придется регулярно сдавать анализы и пролечиваться. подумайте, надо ли вам оно вообще.
можно, пусть тренируется
Можно конечно, если уже хочет