Домашние животные

можно ли дома завести белую лисичку ?

К С Е Н И Я
Это песца, что ли? Зачем вам дома дикое, непредсказуемое, кусачее и сильно вонючее животное?
Евгения Воропаева
Лучший ответ
К С Е Н И Я Но ведь если я буду заботиться о нём как следует, она не будет злиться и кусаться . мне кажется нужно просто быть откровенной при этом животном
возможно я слишком наивна
Хоть от белой, хоть от рыжей запах одинаков. Выдержите вы, вряд ли выдержат ваши соседи. Как минимум станут писать на вас жалобу.
Белую это вы песца ввиду имеете? Никакой разницы.
Прогуляйтесь до зоопарка, зверофермы. Постойте у песцовых и лисьих клеток, понюхайте. А еще лучше устройтесь туда на работу. Убедитесь сами, насколько могут быть "подходящими для квартиры" эти животные.. И по уборке, и по поведению.
Приручаются плохо. Крайне немногие. К лотку не привыкают. Выгуливать такого зверя вы не сможете-налетят и порвут собаки.
Когда уже люди поймут, что лисы, песцы животные НЕ домашние. Большинство экспериментов с содержанием "домашних"лисичек оканчивается плачевно в первую очередь для самого зверя. Владельцы очень быстро осознают все прелести содержания такого животного, его специфику. Начинают искать куда бы питомца сбыть. А единственное "доступное"место шуба-шапка либо притравочная станция.. Где бывшего любимца просто порвут собаками..
Айжана Омарова
Про Весну фоток насмотрелись? Да, миленькая, почти собака. Но уже много поколений ее предков жили с людьми. Такую найти не просто.
Раскорми и говори, что у тебя дома полный песец.;))
плюшевую, легко)
Катя Мишина
Не надо.
Песца что ли? Ну можно его содержать в квартире . Есть люди которые их держат . Но с ними проблем выше крыши - питание грызуны нужны . И они сбегают при первои же возможности .
главное не белочку
заводи
Хотели это, а получили это.
Лиса-дикое животное. Содержать его трудно.
Ну а вообще, вам решать.
S..... S.....
Зачем вам лиса? Кошек и собак мало? Вонь страшная стоять будет, соседи жалобу подать могут, в этом случае лисичку вашу изъять могут и усыпить. Дом весь разгрызет, да и вас цапнет. Это дикое, опасное и непредсказуемое животное. К тому же, где вы ее найдете? И цена ее, скорей всего, высокая будет, мех ценный.
Shirin Mamarasulova
Можно, если хочешь.
Опасно
Ты чё придурок?