Домашние животные

ветеринары-сволочи. впаривают лекарства по дорогой цене. кот отравился, ничего не ел, так они, заразы, впаривают корм

по дорогой цене. это как понимать?
лечим кота с гноящейся лапой. мажем лапу мазью, кормим антибиотками. а все равно там грязь. счистить не можем. а везти не хотим, 450 р за прием.
А вы хотите, чтоб всё за бесплатно? Врачам нужно тоже на что-то жить, лекарства нынче дороги, нормальный корм дешёвым не бывает, а при кормлении дерьмокормами вы загоняете и так уже ослабленное животное в могилу.
Валерия Вейгель
Лучший ответ
А вы не знали, что содержание домашнего животного обходится недешево? Если вы стеснены в средствах, то не надо было вообще заводить живое существо. Оставлять его без ветеринарной помощи и хорошего корма - это жестокое обращение.
Ну выучитесь сами на такого чудо-ветеринара, который умеет все болезни лечить дешевыми лекарствами и при этом кормя животное только хлебом и овсянкой.
***ulpan Iglikkyzy***
Ну за бесплатно и за спасибо Вам не кто ничего не сделает. Мазь, как уже сказали левомеколь, так же можно купить хлоргиксидин, он отчищает хорошо отчищает раны.
Зачем нищебродам животные?
Ольга Байкова
Обработайте перекисью и намажьте дешёвым левомеколем, он хорошо помогает, я своих котов лечу так,
зачем вам с таким отношением кот? не можете нормально кормить и заботиться-не нужно и заводить, вы взяли ответственность за живое существо. ветеринары не впаривают корм, вы такой же можете купить и в магазине. сейчас уже все нормальные хозяева, которые любят своих питомцев, знают, что кормить нужно либо хорошим кормом (который по понятным причинам дороже), либо натуральными продуктами (что муторнее).
жмитесь дальше, пусть продолжает болеть и есть дешевый китикет, от которого у него потом откажут почки, если он не умрет раньше от заражения крови. ничего страшного, заведете потом нового кота-это гораздо дешевле, чем нормально заботиться об одном.