Домашние животные

За сколько можно продать крысят??

моя знакомая за 300 рублей продовала!
Lida Tomkevi?
Лучший ответ
http://www.fancyrat.ru/var.html У крыс, как и у других домашних животных, тоже есть стандарт породы. Они участвуют в различных выставках, шоу и получают награды за соответствие стандарту.
В разных странах клубами любителей крыс принята различная классификация крысиного стандарта. Итак, изначально все крысы разделяются по типу телосложения и типу шерстного покрова.

Каждый из перечисленных типов, за исключением HAIRLESS, может входить в одну из секций, различающихся друг от друга расцветкой шерсти.

Любая из крыс, принадлежащая к одной из секций, может также входить в секцию MARKED (МАРКИРОВКИ) . Маркировка - это расположение (либо отсутствие) белых пятен на основном цветовом фоне окраса крыски.

Также существуют нестандартизованные разновидности, окрасы и маркировки, которые не признаны в данный момент в МОО КЛДК (Московская Общественная Организация "Клуб любителей декоративных крыс"). Эксперт имеет право оценивать этих животных, выставляя баллы по "предварительному стандарту".
если дворняжки, соответственно, НЕ дорого
отдать бесплатно, я вот просто так отдаю
Зависит от города и разнвидности. Но стандартных крыс с рук вряд ли кто-то дороже 100 рублей возьмет. Дамбо или рексы - рублей 300, фаззы или сфинксы - рублей 500. В питомниках они стоят немного дроже.
А вообще, крыс стоит покупать в питомниках и в домашних условиях не разводить. Вы знаете, что крысу вязать больше двух раз нельзя? Что крысят можно отдавать не ранее 5 недель? Вы способны оказать медицинскую помощь при осложнениях? Вы знаете генетику? Или Вы это делаете ради интереса, или потому что "самке полезно рожать" (к слову, это высказывание - полный бред, и вет. врачи (квалифицированные опытные ратологи) полностью его опровергают).
я бы купила рублей за 200-300, если маленького
Anna Luiza
Смотря на сколько договоришся.
Вы чё бредите за триста рублей у нас в зооьагазине по 40 продают!
Марина Lyap
смотря какие за 50 р. если обычные а взоо я вообще видела за 20
Nadya Babushkina
мы купили месячную крыску за 150
Ну не знаю точно! В зоомагазине не стоят они 40 рублей . около моего дома стоят, маленькие - 150 рублей, а большие - 100 рублей!
тоже мне чушь
У крысят, насколько я знаю, бывают разные окрасы и тд.. .
Покопайся по "крысиным" форумам, там тебе точно скажут:)