Домашние животные
За сколько можно продать очень редкую породу собак?
Мама - чистокровный пит буль терьер альбинос . Папа - чистокровный аргентинский дог. документы делать не буду. очень жаро и морозо стойкая порода. Прививок не требует.
Вы рубрикой ошиблись, милая! Вам -в юмор, селекционер вы наш великий!
То, что вы считаете редкой породой - обычная дворняга, или метис двух пород, причем один из представителей является генетически бракованным (альбинос) . Такие щенки ничего не стоят.
ну дворняжек даром вообще то отдают
Дворняги нынче в цене, не продешивите )))
Думаешь-что-то другое ответят???? Редкая порода как называется? И где написано, что это порода? "документы делать не буду"...А если и будешь-кто сделает то??? И о чём будут документы???
ну вот и пришли к тому, что теперь метисов называют редкими породами, дворняг отдают за 1000 рублей
Вообще то ваша редка порода называется метис! И как вы вообще себе представляете процесс оформления документов на него? ? Смешно)))
так он не пит и не аргентин-итог метис, доки не сделают, 2 разные породы.
Разведенка убогая ...Как земля таких носит.
за целых 100 рублей. Во наваришься-то на "породе"
Дворнягу - за сколько возьмут, хотя если лохА побогаче найдёте, то может и впарите свою "редкую породу"
Ну люди, что ополчились - разве не ясно автор шутит, где ваше чувство юмора.
Мне кажется такая очень редкая и уникальная порода будет стоять целое состояние. Продадите мне щеночка? Заложу квартиру и куплю обязательно ампитаргдога - это мечта даже владельца тибетского мастифа.
Это не порода, это дворняги. Тем более без документов. Да даже если бы были и деньги, то не сделали бы вы никаких документов - на метисов родословные не полагаются. А как бы вы её, породу, назвали? Питаргдог?
И прививок требуют все собаки.
а где редкая порода? я бы эту дворнягу и даром не взяла хотя обе породы обожаю
Мало того что "очень редкой породой" оказалась дворняга, так мне ещё фраза понравилась о том что "прививок не требует"! Полностью соглашусь с Crazy Huck!~, любая собака требует прививок! Это я как вет говорю. А такую дворнягу хоть бы бесплатно взяли бы! Смотрите чтоб Вам приплачивать не пришлось.. . На счёт документов - уже выше писали - там нечего писать, ведь породы нет и их Вам никто не сделает! И на счёт жаро- морозоустойчивости - что ж там такое получилось если обе породы короткошерстные?? ?
Не понимаю, зачем вязать собак разных пород! ? Дворняг итак везде полно!
Это не порода
Такую гремучую смесь отдадите, если хорошо приплатите!
Ну во первых - это уже не порода, а метис.... Документы вы и не сможете сделать. С какого перепугу вы решили что собака жаро и морозо стойкая. Насколько я понимаю обе породы практически без подшерстка. Да еще и белые (т. е. солнце не желательно) . А прививки необходимо делать любой собаке - и бешенством и энтеритом и чумкой могут заболеть....