Домашние животные

Почему тут так часто просят угадать редкую породу собак, в чем смысл такого вопроса?

Просто узнать узнают люди собаку или нет, или типа я такой умный ( ая) знаю а вы не знаете? или еще какой а?
Татьяна Еккель
Не задавай вопросы. Просто угадывай.
Анна Летцештайн
Лучший ответ
Татьяна Максимчук Мастина Неополитана?)) Я в собаках вообще не разбираюсь, но вот такая у меня была в детстве(
Татьяна К. очень красивая собака
Melek ?zdemir разве это мастина? вы чего????Это же итальянский кане корсо!!! На все сто уверена, никакой нахрен это не неопалитан
Мария Масленникова кане корс судя по морде и ушей
Возможно пытаются повысить свою самооценку за счет незнающих или просто развлекаются, ну и последнее-просто интерес, сколько людей знающих.))
Елена Баранова
Самое смешное, что редкие породы собак, как правило, оказываются дварняжками.
Редкая порода-это дворняжка?))))
для того что бы люди узнали и другие породы, что бы они научились пользоваться поисковиком. и не считали что на свете существуют только йорки, чихи, тои, немецкие овчарки, лабрадоры и хатики
Анна Овечкина
от нечего делать.
Татьяна Ребик
а в чём смысл половины вопросов в обще
*I
*very Important Person*
Татьяна Еккель Смотря каких....у многих вопросов, смысл мне понятен, а вот у таких, я его не вижу, поэтому и спрашиваю...
Чтобы развлечься
Диана Амосова
А мне нравится. Просто развлекаловка.
А в чем смысл угадывать фильм по кадру? Какой смысл задавать вопросы про политическую обстановку в нашей стране? )
По моему тут цель сам процесс задать вопрос и получить на него ответы, убить время короче, но в хорошем смысле))
интерестно, а что спрашивать как научить кота писять в лоток .так я знаю.... а узнать, что то новое всегда полездно!!!
Алиюша=)
Татьяна Еккель ну узнаете Вы редкую породу собаки, вы что запомните ее раз и навсегда, и в следующий раз будите точно знать что это за порода?
а иногда и просто мнение узнать что нравится чем дышат а иногда по ответаи и комментариям видно сколько "умных" людей вокруг нас. Да мало ли зачем, вот Ваш вопрос тож не совсем... но мнение других вы узнаете!
Татьяна Еккель Ну я же знаю зачем я его задаю, поэтому и спрашиваю мнение тех кто задает подобные вопросы, зачем они это делают и все, я же не говорю что эти вопросы не нужно задавать, просто любопытно с какой целью интересуются....
да и потом, ну не угадал человек породу, как это об его уме говорит?
Марина Пашкова Делать людям нечего, развлекаться нужно на развлекательных порталах, а не там, где люди задают вопросы и ищут помощь.
А то так и видишь "А теперь угадайка №4, награда -10 баллов". Пфф, маразм.
проверяют нас)
особенно, смысла нет, когда фотку забывают переименовывать, и думают что на ответах сидят одни кинологи-знатоки!
Бывает, что человек не знает, что это за порода. Почему бы и не спросить? Всегда найдётся, кому ответить :)
Чтобы вас развлекать!!!!
Gulnar Alban