Для меня самая самая моя собака
Китайская Хохлатая!!! А еще нравится Самоед, Хаска, Маламут, ЧауЧау...;))))
Домашние животные
Какая порода собак для вас самая-самая. Для меня например хаски .
Котенок В Юбке
Хуяска
доберман
Хаски собака не для квартиры и с ней надо не просто три часа в день гулять - а бегать
Можно узнать почему?
Что нравится в хасях?
Любовь Любовь
Голубые глазки и милота
Тут для всех Ответов, такое ощущение, что есть одни Хаски.
Хаски? Милая? Только издали и в чужих руках)))) Согласна с Doberman Crystal! Ей пофигу хозяин, при первом удобном случае свалит в свободные бега и не прибежит назад, пока сильно жрать не захочет, да и то навряд ли, будет прибегать только пожрать и туда, где накормят. Где там милота-то? Что внешне, вживую они намного уступают в милоте и в красоте тем же маламутам, которые по поведению очень к ним близки).
Для меня милее вельш корги нет собаки сейчас, так-то))). Уж тут и преданность и ум и дрессируемость и доброта!
Для меня для спорта нет лучше немецкой овчарки рабочего разведения, и красивущую собаку можно найти и преданности столько, что устанешь от нее))).
Каждому свое!
А хаски - любовь школоты, которая, кроме картинок и фото в нете, ничего не видела и не знает.
Каждому свое!
Самая самая в охране - алабай.
Самая самая в травле лисицы - русская псовая.
Самая самая в трофейной охоте - лайка.
Самая самая телохранитель - доберман.
Самая самая душевная - пудель.
Самая самая душевная и охранная - восточник.
А для езды по глубокому снегу есть снегоходы. Хаски - самая бесполезная тварь, которую только можно придумать в современном собаководстве.
Самая самая в трофейной охоте - лайка.
Самая самая телохранитель - доберман.
Самая самая душевная - пудель.
Елена Захарова
Эй, тётя. Это ты самая бесполезная тварь, которую только можно придумать в современном мире.
С какого ты решила, что можешь говорить какая порода хорошая, а какая плохая?! Назвалась доберманом, сделала уродские фоточки свои и крякаешь?
Чем тебе хаски не угодили?! Мне вот, например, твоя морда не нравится, так что все, иди вешайся, старушка-крякалка)
Алтынай Сарсенбаева
Тиграна, хомяки опять ничего не поняли

Смесь волка и чихуа хуа а стоп и немецкой овчарки, там такие мутанты нормальные получаются.
По поводу хаски. Весной нам подарили щенка хаски. Во первых это не собака, это волк скрещеный с бобром и землеройкой потому что грызет все и копает такие ямы что можно сажать деревья. Если у вас квартира он ее разбомбит, хаски должны жить на улице. Гулять с ним нужно не менее часа утром и вечером. И да с ним очень весело -тварь компанейская. А по поводу лучшей собаки то нет ничего лучше двортерера, из-за естественного отбора эти твари ничем не болеют, очень умные, и если их любить очень преданные.
Китайская хохлатая. А из НЕпородистых, ну, она и есть, дворняжка.
питбуль
дворянка
Бишон фризе
Мне нравятся: ньюфаундленд, шнауцеры, русский черный терьер, шелти, цверг пинчер и пинчер, шипперке.
1. бультерьер
Мне даже стыдно говорить про хаски..
Любовь Любовь
а почему ?
1. Бордоский дог
2. Западно сибирская лайка
3. Ну как же без лавочки с ушами?
4. Бультерьер
Последняя фотка - мой

2. Западно сибирская лайка
3. Ну как же без лавочки с ушами?
4. Бультерьер
Последняя фотка - мой

Немецкая овчарка
хаска
Наталья Соловьёва
Детка, выучи название породы, потом пускай розовые слюни
лабрадор)
Нафиг, задолбали уже эти любители Хаски, которые их любят лишь за внешку, типа посмотрите, он как волчонок, всё, его люблю. А для меня лично всегда и везде лучшими будут лишь три породы собак, это-ВЕО, Такса и Акита-Ину...
Нургуль Ешельчай
Ну и дворняги, хотя это даже не порода, но именно как собаки они мне нравятся.
йоркширский терьер
без разницы, но только не питбуль.
Хаски, хаски т. т БЕСПОЛЕЗНЫЕ СОБАКИ! 1 ._. Они только и могут подойти чтобы их полгладить. Тупые твари. В лес их отпустишь умрут на 2 день..
Моя любимая порода - ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА
Азиатская овчарка. Алабай)

йоркширский терьер
Любовь Любовь
ой эта та миленькая маленькая собачка ?
Бигль!!!
кавкавская овчарка
Любовь Любовь
о это та огромная собака?
лайки, хаски.
Надежда Пенто
Лаек не трогайте, ироды!