Домашние животные
Какая порода собак для вас самая-самая лучшая в мире?)) ) всем пятерок понаставлю!)
Пудель-15 лет жила умниуа, только 5 лет на инсулине-диабет
Немецкая овчарка.
Немецкие овчарки и шпицы !

Вы будете смеяться, но я люблю дворняг - не очень крупных, с длинным мехом и пышным воротником :)
А так мне еще нравятся ротвейлеры, доги и колли.
Американский кокер-спаниель! Прекрасный компаньон, красавец и умница!
Немецкая овчарка однозначно.
у меня боксёр :) так что какая порода для меня самая лучшая можно угадать :)) а нравятся многие собаки - бульдоги, пудели, доберманы, стаффорды, доги, пекинесы
колли... Она так на лисичку похожа!
доберманы

Сибирский хаски, на вершине пирамиды всех собак :)))
Для меня- мальтезе!
Для меня вне конкуренции ягд терьеры и фокс терьеры! :))) Я обожаю эти породы! За их характер, темперамент, преданность, смелось.. . очень их люблю! Для меня они ЛУЧШИЕ! :))) Была ягд 18 лет, теперь гладкий фоксик! :))) Воть.
Американский стафордширский терьер
померанский шпиц

Лучшие породы тут уже написали хороших пород. Могу добвить только то, что дорняжки самые умные и чем-то внешне необычные собачки
бульдоги, РПБ, это самые обожаемые ой забыла бультерьеры
Немецкая овчарка
йорк моя первая любовь
КАВКАЗЕЦ и ТОЙ
Конечно, самая лучшая- моя (хоть и породой она не вышла) , но у неё такие умные и преданные глаза. А когда у неё бывают щенята она очень заботливая и строгая мама.
Боксеров, французсих бульдогов и самоедских лаяк я просто обажаю!

поддержу Ольгу - НЕМЕЦ ОДНОЗНАЧНО!
русский той и ротвейлер
мини собачья!
самая любимая - немецкая овчарка
Хаски обожаю, давно ищем себе щеночка.
цвергпинчер

Кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, московская сторожевая, немецкая овчарка ( на работе ), а дома люблю ам. стаффа, бультерьера и мини таксу д\ш! И всех их я просто ОБОЖАЮ! ОНИ для меня и есть самые самые...
Боксер
Йоркширский терьер!!!
голден, РОС, королевский пудель, стафф, ирландский волкодав
ТАКСЫ!!! !

немецкая овчарка

западносибирская лайка
Китайская хохлатая...
стаффорд
Цвергпинчер
Английский водолаз-Ландзеер, очень доброжелательные собаки, любят детей, проявляют инстинкт спасателя. В то же время очень большая собака, на вид отпугивающая.
Йоркширский терьер! умные псинки!