Домашние животные

какую стоит завести собаку! хочу купить собаку в пределах 5000 руб!!

Если только дворняжку за такие деньги можно купить. А содержать-то на что собираетесь?
Вера Стасько
Лучший ответ
Инга Казьмина ротвейлер от 1000 до 18 тысяч!!
В приделах этих 5000 ищите на сайте Авит*,
т. к. вам только чудо поможет за эти копейки купить собаку (породистую)
Инга Казьмина мне совсем не надо породистую и с родословной мне нужно чтобы пёс был хороший!
хоть даже из прита
Смотрите на суку- мать, нравится ли она вам. Не соглашайтесь встречаться или брать последнего щена в помёте. Берите не того щенка, который первым подбежит в вам, потом будет подбегать так ко всем. Ни в коем случае, не берите самого злобного щенка, может вырасти трусливым невротиком. Наблюдайте, как он общается с однопомётниками. Выбирайте не самого-самого, а с уравновешенной психикой. Не решайтесь сразу брать, договоритесь на следующий день. Обдумайте, взять легко, потом 15 лет разочаровываться, если ошибётесь.
Всё.
Это касается щенков за 5 тыс и меньше)
Сандра :)))
Не тратьте деньги: за 5000 рублей можно купить дворнягу, а для нее это уж слишком дорого, их даром отдают. И это... если вы стеснены в средствах - на что вы планируете содержать собаку?!
Йоркширский терьер. ..очень милый.
Вера Стасько Даже интересно стало, где можно купить хорошего йорка за пять тысяч?
* * *
Достоинство пса — не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...

* * *

Моя любимая собака (из интернета)

Моя собака беспородна -
Дворняга уличной закалки.
В ней нету крови благородной,
Таких зовут обычно "шавкой".

Моя собака беспородна -
Нет у нее ни экстерьера,
Ни рода нет, ни родословной,
Медалей выставочных нету.

Моя собака беспородна,
Второй такой - не существует!
Когда-то бывшая бездомной,
Меня сильней и крепче любит...

Моя собака - беспородна,
Но мне другой взамен - не надо!
И кроме преданного взора
Я не прошу иной награды!
На авито поищи, а вообще возьми с улицы или забери из приюта))))) доброе дело сделаешь и + к карме)))
Лучше никакую не покупать а взять на улице щеночка, или из приюта))
Инга Казьмина А в ижевске пиюты есть?
У нас в Белгороде я видела сенбернара и испанского мастифа за 5000р с доками.
в приют обратитесь
А вы из какого города?
Swetlana Kozemiakina
Инга Казьмина я из ижевска
Swetlana Kozemiakina Жаль, тут просто пес под дверь лег ничейный похоже... ( но во Владимире