Домашние животные

Чем кормить собаку зооу магазины закрыты куриные косточки и головы нельзя чем покормить блежайщи дни???

Порежьте головки куриные на несколько частей, сварите хорошенько до мягкости, добавьте немного крупы (например ячневой), чтобы каша негустая была, проварить и добавить масло раст. или жирок и капельку соли (нужна собакам) Моя собачка ест с аппетитом. Лучше всяких сухих кормов.
Бахытгул Баярхуу
Лучший ответ
Надежда Киреева Варёное мясо- просто балласт.
Завтра откроются. какие проблемы?
Это ж где такое бывает, чтоб зоомагазины были закрыты?)))
Людмила Стародубцева Новочеркасск =)
творог с кефиром и ряженкой слабо покупать? мясо сырое?
Наташа Симонова Оксана, гляньте профиль - очередная деточка...
Мясом
обычные магазины открыты? купите там мяса и кормите
Каша с мясом и овощями - лучшая еда для собаки . Мясо 50 %
каши с мясом.
Оксана Окси
Кто сказал что лапы и головы нельзя ?! Глюв и когти убрать и в путь
Мясо + немного крупы (рис+гречка)
Что сама ешь то и псу давай. Не давай сладкого и соленого.
Себя вам есть чем кормить всегда! Не придуривайтесь и покормите свою собаку за которую вы несёте ответственность.
Молоко с батоном или суп свари
100% в морозилке есть фарш (мясо) какой-нибудь. Перемешай 50 на 50 с кашкой - и готово! +можно молочку давать. (Кефирчики, йогуртики, творожки).
Надежда Киреева Фаршем собак нежелательно кормить. И кашку сами ешьте.)))
Сходите в продуктовый и купите мяса. Или кашу. Или молока. Или сосиску какую нибудь.
Хотя... До меня это уже сказали :)
Ну смотря сколько собаки месяцов! можно и кормом (для щенков) или собак (всё зависит от возроста собачки! можно сосиски давать и кашу какую нибудь!
Можете дать кисломолочные продукты там творог но жирность что бы была до 5-9%, кефир, простоквашу, кашу или суп.
Маня О_О