Домашние животные
Вопрос про коровье молоко.
Почему у женщины молоко есть только когда беременна и кормттгрудью, а у коровы постоянно молоко ?
Потому, что корову постоянно доят, у диких коров молоко появляется реже, если корову не доить, то и молоко проподет
А может ли корова давать молоко без отела? До первых родов корова не дает молока и должна регулярно рожать, чтобы постоянно доиться. Если корова не смогла забеременеть, она называется яловой. Из-за того, что у такой коровы не будет молока, ее режут на мясо.
Женщина не корова
у женщины молоко есть только когда беременна...
Марш учить биологию!!!
Вообще то у коровы тоже молоко появляется после рождения телёнка.
У ЯЛОВОЙ ( не беременной) коровы молоко не вырабатывается! И перед рождением теленка корову не доят. Она находится в ЗАПУСКЕ...
у коров всё тоже самое, что и у людей... сколько бездарей собралось...
Ну и сравнение..
Как так то??? Тебя же кто то родил ведь Подозреваю, что не корова, а человек. Откуда столько животной тупости в одном человеке???
Видимо вы не владеете вопросом - для того чтобы у коровы было молоко, её нужно отелится. Без отёла не наступает периода лактации.
искусственный отбор, дикие коровы так долго не дают молока
Во 1)человек и корова это совсем другое. Во 2)Когда у человек беремен, то нужно молоко для младенца (когда он родится) Во 3)У коровы молоко всегда, потому (это лично моё предположение) бог наверное так сделал, чтобы корова нам молочко давала, а мы его пили ((
Марина Лукашевич
Ваше мнение неверное.
потому что это корова а это человек