Домашние животные

Вы давали хоть раз спиртное своим домашним питомцам? по какому поводу?

попугаю волнистому пиво и водку, когда дома гулянка какая нибудь была, без повода сам когда хотел, подлетал и пил
умер не от цирроза печени, его раздавили случайно
My Friends
Лучший ответ
Ни разу. Зачем травить своих животных?
А какой может быть повод?
Не давала и не дам.
Lady В Кедах =)
Неа! Зачем? Они не хотят! И умнечки собачки:)))
нет. не давала. вредно им очень спиртное
Сама спиртное не употребляю и своим питомцам не давала и не дам.
Ирина Шевчук
После 6 часового пребывания на морозе -18 градусов, напоила чаем с медом и ложкой коньяка.)
Е)
Екатерина )
Даже мысли такой не было.
У нас одна собака пиво любила.
Ирka Best
Сама не пью и питомцам тем более не даю.
Наташка Ната
Марина Савкина у меня с языка сняли прям:)
нет, конечно и надеюсь, не придется.
сама тоже не употребляю
да волнистик разок прилетел и хлебнул из стакана вискарь с колой. потом песни пел
Ирина М
100 грамм водки с сырым яйцом когда у собаки был гастроэнтерит.... давно это было в 80 годах тогда и лекарств не было хороших... собака поправилась но помогла ли водка или другие лекарства я не знаю...
Ирина Бабаева
У меня собачка перед родами выхлюпала стакан вина, ну ей легче видимо стало.
нет нет и еще раз нет, это что тебе чистый спирт вливать
Котятя и щенята могут немножко полакать, но когда они вырастают, шарахаются даже от запаха. Кот в детстве мог вылакать чайную ложку красного вина. А кошка, я как-то за ней не уследила, приложилась к моему стакану с ром-колой :)

Конечно, это не полезно. Но от единичного случая единственное последствие - крепкий сон питомца :)
водку давали собаке как наркоз
Moldir Kutanbaeva
давали собаке от глистов
Ирина Ярош