Как это, глистогоню.... Раз в десять дней, с интервалом в квартал.. . Перед прививками обязательно, за десять дней... .
К вету для этого не обязательно обращаться, главное припараты знать.. . На всякий случай, есть хорошие каниквантел, дрантал +..еще можно азинокс, но он сильный...
Домашние животные
не ужели никто не глистует своих собак?
Ну почему, никто! . Мы глистогним и собаку и кошку, и себя.
Еще как !
даём, даём.. а как иначе?
Как это нет? Раз в три месяца.
Ну у нас кошки.. . Если интересно им капаем "Паразицид-комплекс"
я гоняю с интервалом в 10 дней. а то что тебе там мало кто ответил не перпживай
ну может кому то и нравится заражаться глистами от животных - те и не глистогонят. А я не вижу никакого кайфа в заражении глистами, поэтому и гоняем их раз в квартал.
и мы глистогоним, нормальный вет никогда не сделает прививку если перед этим не прогнали глистов.
мы уже готовы, гоняли два раза подряд, так как были у мелкого проблемы.
Мы глистогоним, но название я непомню, стараемся разными средствами...
Как не глистогоним, глистогоним раз в три месяца ккак положено
Глистогонить собаку обязательно надо перед прививками.
а отчего возник такой вопрос? ! Мы гоняем глистов и собаке, и себе обязательно!!!
У меня щенок РЧТ, глистогонили заводчики. Сказали что 4 раза в гот глистогонить надо, и владельцу не помешает.
вот я лично отдыхаю, поэтому нет
сходите к ветврачу
Лена Станишевская
стоп а причем тут врач? что тебя тут спрашивают как выгнать глистов7 думай что хоть пишешь
"не глистует", а глистогонить собак и кошек положенно, как минимум 1 раз в год!
Татьяна ***
а как максимум?
Если вдруг, уже глисты появились, то можно народными ср-ми вывести. В 100-150гр. подсолнечного масла, размельчите 2.5головки чеснока, дайте отстоятся 3 дня в тёмном месте и после этого 3 раза в день, давать (собаке или кошке) по 2 ст. ложки. Эффект есть :)
Татьяна ***
а ты живешь в начале прошлого века?
Мы свою собачонку дикарисом проглистогонили и все прекрасно!
Глистогонить надо и почаще. Раза 4-5 в год. и самим не мешает