Домашние животные
Что это за безобразие?навеяно ответами на вопрос о злобе собаки,не ужели огромное кол людей стравливают своих собак(внут
стравливают те, кто не ходок на дрессплощадку- уже проверено и не один раз и те, у кого с головой не все в порядке
я думаю это с психикой не все в порядке, специально драконить свою собаку, потому что злобности в ней не хватает... зачем.. . я даже на такие вопросы не отвечаю...
Вень, а дай ссылочку на вопрос. Интересно.
Лариса Антыкова
http://otvet.mail.ru/question/68670173/ вот один как пример!
у меня соседи такие (вернее 2 брата-идиота, один лежа в больнице с параличом даже умудрялся во дворе водяру жрать)
блин, да жить страшно уже... таких неадеватов полно.... вчера в лес пошли со щенкой, я с коляской, с дитем, собака на поводке... и из леса идет алкаш какой-то с доберманом, и собака просто неуправляемо кидается в разные стороны с дикими воплями... я то ладно, а ребенок в коляске??? к слову, у нас там часто мамочки с колясками гуляют!!! чисто, красиво и дорога есть....
Светлана *********
и не адекват
Светлана *********
и не адекват
Судя по всему таким макаром они повышают свою самооценку и компенсируют свои комплексы.
А самое страшное что обучив "абы как" собаку быть злой. . зачастую хозяева не справляются с ними в дальнейшем. . и эти собаки выкидываются на улицу дальше ненавидеть людей, потому как любовь им уже чужда.
Страшно становится...
просто эти люди трусы! пытаются за счет собаки показать свою мощь, а сами за ее хвостом от страха прячутся!
моих не натравишь)))) у меня йорк, тойчики и чау-чау, а если бы на меня натравили собаку или на моих животных, хозяин получил бы таких люлей, что сразу забыл бы команду фас или чужой...
больные люди
Российский менталитет, Веня. Хоть как-то, но выпендриться! В данном случае, за счёт собаки. Что поделаешь, мозг заполнен не знаниями, а понтами и дешёвой водкой!
Я купил книгу по бойцовым собакам. Так вот автор книги писал как тренировать собаку, скажем амстаффа.. .
..."нужно взять молодую дворняжку, обязательно завязать ей пасть, натравить на нее щенка - подростка, да так что бы она рвала бока и шею дворняги... .
В книге была фотография автора- лысоватый, низенький мужчинка средних лет вместе с бультерьером, которая он держал за поводок-эспандер
Светлана *********
судя по тому кол литературы безграмотной,что сейчас издают по якобы кинологии,не мудрено что и такая похабщина появилась
Ольга Егорова
А самый прикол в том, что таким образом можно воспитать не бойца, а труса. Рабочих питов первый раз выставляют только на сильного соперника.
Ольга Егорова
у меня была собака породы боксер (умер 6 лет назад)... я его не травила, не люблю собачих боев, не люблю когда обижают слабых.... но у моего Баксика (так звали собаку) был не очень хороший характер... он сам искал повода для драки ((( в итоге приходилось ему гулять только на поводке... и только ночью он мог бегать...
Это ужас! ! Нет слов!!!
стравливать собак не нужно, но собака должна быть собакой, а не ручной крысой. собака должна уметь защищать своего хозяина и свой дом. а кто представляет большую опасность? Человек! нельзя чтобы собака кидалась на каждого, но допустим при квартирной краже что сможет сделать шпиц или той? ничего! его просто пнут! и правильно сделают.