Домашние животные

Кошка лопает шоколад....прям глаза бешеные когда видит конфетку....Говорят вредно, так давать или не давать?

Несется как угорелая когда слышит шуршание фантика....)))))))))))Готова есть и есть и есть....попрошайничает постоянно....но даю не чато ...А моська то какая довольная когда дашь маленький кусочек....и больше ничего её не надо....
Давай очень редко! Баловать киску тоже надо) Люди едят много чего вредного, хотя знают об этом
Юлия Еремина
Лучший ответ
не давать ни в коем случае!..
мой тоже ел и нормально
Лиза Гуфенко
Я даю раз в месяц, часто и много нельзя-глазки всё время будут плакать.
Не давай, ей это вредно.... Может ее шуршание бумажек привлекает.... Мои сразу бегут именно на шуршание... Сделай шарик из обертки и брось, пусть играет, а есть не давай...
Кымбат Медетбекова Играться она точно не будет....играет исключительно игрушками которые есть....на фантики и бумажки не реагирует....))))))))
У неё в гразах написано, что её надо шоколад....)))))))))))
U menya kowka toje lubit iriski, no luchwe ne davat, u nih je net stomatologov!
Если плохо не сказывается на ней, то немножко можно. У животных иногда начинают течь глазки.
А моя до трясучки любит сгущёнку... .
Даю по ложечке.
Раз в неделю - и приятно, и не так опасно.
Шоколад очень вреден для кошек, не надо ей его давать
у меня моя чихуахуа точно так если из другой комнаты слышит шорох фантиков то пулей летит на этот шелест =0)) я ей даю четвертинку конфетки раз в неделю!
Татьяна Гоцул
У метя тоже кошак с ума сходит когда шоколад или конфетку видит, и ест их с удовольствием... наверное вредно все же в больших дозах.. но я не думаю что у вас кошка по плитке шоколада в день уплетает. .

Фантики тоже моя любит особенно из под шоколада.. Скатаешь ей шарик так она его потом по всему дому гоняет)))
Lusine Surenyan
не знаю мой ест и не чего.
Valeria Mettsler
что тебе сказать.... ТЫ ВЕДЬ САМА ЗНАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ)))
наш ест варенье и мед.. .
если не убрать, так сам доберется... .
не в коем случае шоколад, для кошек и собак это яд он действует на них губительно, этот маленький убийца копиться в них годами, а потом выскакивает, и после следют удивление от куда у нас цироз, гепатит, или язва. А глаза бешенные от наркотического воздействия шоколада на ЦНС
мой кот тоже обожает шоколад, все в меру! Давать изредка, а то вредно будет!
лучше не надо. но думаю иногда побалывать можно :)))
Можно давать, но не чаще чем один раз в неделю