Мне кажется это безопасно. Там скорее всего нет таких ингредиентов которые могут навредить собе. Так что это спешл фо собак))))))))))) Это как косточка говяжья и косточка из сухожилий))) )
Не путайте "человеческий" шоколад с собачьим... специальным.
Домашние животные
стоит ли давать собаке собачий шоколад и т.п или ето все равно вредно? нашего аж трясет, когда собачье пралине видит
Не вредно, не боись;)) ) А мой к таким шоколадкам ровно дышит... Маво трясет, когда баранье легкое титбитовское видит;))))
туда, так же, как и в корма добавляют ингридиены, которые вызывают привыкание к нему, потому вашу собачку и трясет. Многие животные, после того, как попробуют специальные корма не едят нормальную пищу, это из за специальных добавок. Впрочем это давно не для кого не тайна.
Нина @@@@@
Во-первых,это скандал такой был насчет корма Вискас и Китикет.Туда добавляют валерьянку,чтоб кошки не ели ничего кроме этого корма. Не приписывайте ко всем кормам.
..Если сказать по правде. . я сама его пробовала..)) ) Просто жуть как интересно стало.. он сладкий или нет. . И вообще чем отличается. .
Положа руку на сердце.. говорю Вам. . РАЗНИЦЫ Я НЕ УВИДЕЛА. .
Кста. . стоит задуматься. . если он такой полезный (или безвредный). . может его стоит советовать тем кто на диету садится?
Gulmira Rysbaeva
пойду-ка я Кузькин шоколад жевать...)))
Собачий можно, человечий нельзя.
не надо давать сладкое, это вредно для зубов, печени, попробуйте дать ему кофейное зернышко, погрызет могет успокоится, не все кофейно-шоколадное бывает сладким, а может ему что-то не хватает--витамнчки или минералы
какой кошолад? Ты видела что от нег случаеться? http://www.homeall.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=191:rossiyskie_developeri_svorachivayut_proekti_na_ukraine&catid=4:2009-01-20-14-18-48&Itemid=6
ни вкоем разе! он вредный!
(очень)
Ilona))) *
Он же собачий)