Домашние животные
Можно ли давать кошке вискас, китикет и т. п. ?
Читайте и думайте сами... Корма должны быть класса Премиум, Супер-премиум. Кормление экономами, тем более "марсовского" производства, это необратимые нарушения и в итоге гибель питомца..

вискас фрискис китикет-путь для кошки на тот свет

есть гораздо более гуманные способы отправить кошку на тот свет
Раз в год можно.
А на каждый день есть корма премиум класса
корм низкого качества - это понятно... зачем таким кормом кормить кошку - вообще не понятно... даже если "кот всю жизнь ел и ничего... "
зачем свою кошку кормить заведомо не качественным, самым дешевым из существующих кормов?
Думаю можно, хоть и говорят что это очень вредные корма. У свекрови коту около 13 лет, ничего кроме Вискаса и Китикета не ест-жив, здоров, не облысел, игрив.
Скажу честно как опытный человек о такой еде:
1) Дорого
2) Быстро привыкают а потом отказываются от домашней еды
3) Очень Очень вредно и кошка спустя пол года - год может начать лысеть.
4) Беременных кошек кормить магазинными кормами запрещено
1) Дорого
Ольга Максотова
не знаю у меня кошка и коты едят уже 3 года и не лысеют и котята рождаются здоровыми!
В дополнение к ответу Ленси и Лены. 13 лет кошак живет на Вискасе - Китекете, это совсем не показатель. Скорее всего кот попался с редким иммунитетом, если на самовыгуле, то подкармливается где-то нормальной едой. Молоко кошкам давать не следует - бесполезный для них продукт. Кормить кошку со стола тоже не полезно.
Можно
Лучше сразу бросьте её под машину, пусть не мучается! Кошку, без последствий для ее здоровья, можно кормить только кормами "Супер Премиум" класса : Hills, Royal Canin (Французский!), Pro Plan, Advance, 1st Choise, Pro Nature Holistic, Acana, Origen и т. д.
Лучше феликсом
Можно, но они потом от домашней пищи отказываются, так что готовьте кошелек)
лучше не стоит, привыкнет будет эту хрень постоянно жрать и ничего более. пусть лучше рыбку и хлебушек жрёт
Любовь Карасёва
Им хлеб нельзя! Я статью читала..
Inessa Shmalei
вопрос не о чловеке или свинье, а о кошке. Хлебушек с рыбкой из другой оперы
Татьяна Власова
Рыбку и хлебушек ни кошке, ни собаке категорически НЕЛЬЗЯ !
конечно) но лучше не приручать а то кроме корма нечего есть не будет.
Можно конечно я своих всех кормлю) живы здоровы
Диана Павленко
Забыли добавить важное слово: "..пока живы"
Неттт лучше молочко домашнее!