Домашние животные

Можно ли давать кошке вискас, китикет и т. п. ?

Читайте и думайте сами... Корма должны быть класса Премиум, Супер-премиум. Кормление экономами, тем более "марсовского" производства, это необратимые нарушения и в итоге гибель питомца..
АА
Арышева Анастасия
75 408
Лучший ответ
вискас фрискис китикет-путь для кошки на тот свет
есть гораздо более гуманные способы отправить кошку на тот свет
Inessa Shmalei
Inessa Shmalei
54 277
Раз в год можно.
А на каждый день есть корма премиум класса
корм низкого качества - это понятно... зачем таким кормом кормить кошку - вообще не понятно... даже если "кот всю жизнь ел и ничего... "
зачем свою кошку кормить заведомо не качественным, самым дешевым из существующих кормов?
Gulyaim Nurmukan
Gulyaim Nurmukan
19 229
Думаю можно, хоть и говорят что это очень вредные корма. У свекрови коту около 13 лет, ничего кроме Вискаса и Китикета не ест-жив, здоров, не облысел, игрив.
Скажу честно как опытный человек о такой еде:
1) Дорого
2) Быстро привыкают а потом отказываются от домашней еды
3) Очень Очень вредно и кошка спустя пол года - год может начать лысеть.
4) Беременных кошек кормить магазинными кормами запрещено
Ольга Максотова не знаю у меня кошка и коты едят уже 3 года и не лысеют и котята рождаются здоровыми!
В дополнение к ответу Ленси и Лены. 13 лет кошак живет на Вискасе - Китекете, это совсем не показатель. Скорее всего кот попался с редким иммунитетом, если на самовыгуле, то подкармливается где-то нормальной едой. Молоко кошкам давать не следует - бесполезный для них продукт. Кормить кошку со стола тоже не полезно.
Можно
GZ
Gulnara Zaripova
3 566
Лучше сразу бросьте её под машину, пусть не мучается! Кошку, без последствий для ее здоровья, можно кормить только кормами "Супер Премиум" класса : Hills, Royal Canin (Французский!), Pro Plan, Advance, 1st Choise, Pro Nature Holistic, Acana, Origen и т. д.
Лучше феликсом
Можно, но они потом от домашней пищи отказываются, так что готовьте кошелек)
лучше не стоит, привыкнет будет эту хрень постоянно жрать и ничего более. пусть лучше рыбку и хлебушек жрёт
Viktorija *****
Viktorija *****
1 134
Любовь Карасёва Им хлеб нельзя! Я статью читала..
Inessa Shmalei вопрос не о чловеке или свинье, а о кошке. Хлебушек с рыбкой из другой оперы
Татьяна Власова Рыбку и хлебушек ни кошке, ни собаке категорически НЕЛЬЗЯ !
конечно) но лучше не приручать а то кроме корма нечего есть не будет.
Можно конечно я своих всех кормлю) живы здоровы
Наталья ***
Наталья ***
621
Диана Павленко Забыли добавить важное слово: "..пока живы"
Неттт лучше молочко домашнее!

Похожие вопросы