Домашние животные
У меня кошка есть шоколад!!!!скажите это не вредно????
Шоколад содержит вещество, называемое теобромином, которое токсично для кошек.
А у соседа ротвейлер - яблочную кожуру
Вредно... Причем очень. Шоколад -это слабый яд для животного. При накоплении в организме может даже смерть вызывать....
А моя обожает конфеты "Коровка". Но я слышала. что сладкое животным вредно.
У меня только что сожрала ложку меда. Думаю, что животные это не люди и не будут есть то, что им во вред.
вредно!! ! читала, что от сладкого, например, у собак - не вырабатывается желудочный сок.
кошки сами знают чего хотят. наверно, не вредно.
Вредно вообщето. Отравление шоколадом бывает. Для мелкой собаки смертельная доза 100 грамм, для крупной 400 грамм. Кошки и того меньше. Не верите-спросите у ветеринаров.
Вредно. Не надо ей давать.
Я не знаю, но моя тоже ест
Вредно. Некоторым водяра "палёная" нравится, Вы тоже будете пить?
Может ей что-то в организме не хватает? Поговори с ветврачом, пусть витаминки пропишет. Шоколад вреден животинкам. Моя вот пакеты целофановые жрет....
смотря чей шоколад.... если мой, то смертельно))))
а моя дыню любит, у каждого свои вкусы
Шоколад поднимает настроение! Пусть ваша кошка веселится))))
можно но чуть чуть!
моя кошка пиво любит!!!!
Вредно, на глазках отразиться (слезиться начнут) , на шерстке, на печени.... Если уж ОЧЕНЬ ей надо давайте по чуть-чуть и не каждый день....
для людей-более 45 г. шоколада вредно, не говоря уж о кошках. сахар для животных-белая смерть, а в шоколаде его оооооооооооооооооооочень много!!!!