Домашние животные
У меня кролик шоколад ест! Это не вредно для ребенка?
жалко ребенка, остался без шоколада.
ну наверняка неполезно.. . аллергия, кариес и все прочее)
а еще в шоколаде содержится теобромин, который токсичен для животных.. . поэтому большая доза шоколада может даже вызвать отравление у маленького кролика...
Кроликам сладкое вредно. Я своим не рискнула даже хлопья кукурузные предложить.
Мой кот ест чипсы и очень любит мамины булочки с карицей. А до этого кот любил помидоры из банки. У каждого свои причуды
у меня кролик ел мясо, косточки, кусался и запрыгивал на кота... так что ваш с шоколадом это ещё нормально)
Горький настоящий шоколад иногда прописывают в микроскопических количествах беременным или больным грызунам, но по собственной прихоти кормить животных шоколадом категорически не рекомендуется. Тем более молочным, в котором 0 какао и 100% сахара
много не давай, сладкое всем вредно. Твоего кролика случайно не квикки зовут?
Zaydat Abdusamadova
я его называю просто КролеК иди ко мне!
у меня шинш любит смородное варенье...
неее, ребенку не вредно будет кролика кушать, который кушал шоколад!!!!
Лучше его не кушать.
А зачем кролику давать шоколад??? ?
В природе разве кроли едят сладкое??
собакам точно вредно, наверное и кроликам тоже
Вредно... и для кролика и для ребенка. Ты зачем их кормишь шоколадом? Наверное сама сладкоежка?
У меня кролик умрет, если ему шоколадку не дашь. Он ест мало шоколада. Очень любит. Живет уже у нас 10 лет.
Скажем так - не физиологично. То есть, по природе не положено, но если нравится и нет последствий...