Домашние животные
Как успокоить сексуальность кота? из-за полового желания он не есть.
Есть лекарства всякие... антикотин например. А не есть - не страшно... главное пить давайте...
Вот поголодает хорошенько- и пройдут всякие желание, кроме как-поесть)
Leila Abdrakhmanova
не пройдут. это сильнее еды. хуже только будет. да и зачем мучить?
Не есть это мелочи. "От полового желания" коты начинают "метить" помещение.
Вот это кошмар! Везите вашего кота в ветку и режьте иайца.
Бедет чудный толстый стокойный кот без запаха.
Людмила Стеблюкова
Необязательно спокойный и толстый)))
А я не сплю...
от половой охоты, если рядом нет текущей и доступной кошки, у кота не пропадает аппетит. покажите кота ветеринару. и если он здоров и не представляет племенной ценности, то кастрируйте его. это пойдет ему только во благо. никакие доводы вроде "как же лишать его радости? " тут неприемлемы. для него это не радость, а как ломка для наркомана.
из-за полового желания может не есть только человек и то редко . у животных так не может быть .
Если вы не заводчик - смело режьте бубенцы. Ни вы ни кот об этом не пожалеете, а таблетки - это гормональные. не очень полезны, как вы понимаете и не всегда помогают.
Кастрация, если сил нет терпеть. Гормональные лекарства сильно подрывают здоровье, поэтому лучше их не использовать. Сейчас для легкого успокоения можно дать какое-нибудь успокаивающее средство по типу "Кот Баюн". А вообще есть куча специальных статей на эту тему, которые более чем подробно раскрывают все аспкты этого вопроса.
идёте в вет клинику и удаляйте яйки понятно