Домашние животные
Рожает кошка, нужна помощь.
Родила 1 котенка, размером с палец, мертвый. Больше не рожает, но живот есть. Что делать и нормально ли это? Роды вторые, первые были отличные. Вязка обоих вислоухих.
Ууууу... Ну поздравляю, вы получили котят-инвалидов, которые, если не сдохнут в первую неделю жизни, то потом будут мучиться с серьезными проблемами по здоровью остаток жизни.
Ну скажите, какого органа плодить, если ни черта в этом не понимаете?!
А теперь немедленно к ветеринару, чтоб он принял роды и умертвил котят, это намного гуманнее, чем те страшные мучения, которые им в течение жизни предстоят.
Танюшка Балакарь
а можете меня просветить? А откуда берутса тогда вислоухие шотландцы? То есть какие породы котов скрещивают - чтобы получить вислоухих .
вы с ума сошли! нельзя двух вислоухих вязать. вот и котенок мертвый. ветеринара срочно ищите, может и остальные тоже не жильцы. кошку спасайте
Алиночка Ерошева
Я знаю что нельзя, но у знакомых несколько раз была такая же вязка, все отлично. Я не хотела, муж настоял ((((
Она будет продолжать рожать. Вопрос какое состояние у кошки. Остались ли силы на роды. Чтож вы все мимо врача в интернет лезете. Привезите врача к кошке. За это и заплатить не жаль.
я в бешенстве от таких самоделкиных заводчиков. Вы что, думаете, что любая порода, в том числе и ваша, самозародилась от случайных вязок? Это труд многих селекционеров, извольте его уважать! Обратитесь в дальнейшем с кошкой к профессиональным фелинологам.
У меня нет слов, серьезно, нашли в чем послушать мужа... огромное количество людей не спроста говорит, что НЕЛЬЗЯ двух висликов вязать, но мужу конечно виднее... хотел повысить шанс рождения вислоухих котят? Ой, караул ...зовите вета на дом, спасайте кошку. И не тяните, животное мучается.
Если есть живот значит есть последы ждите
Удачи!