Домашние животные

Чем отличаются владельцы собак от обычных людей? у которых нету собак и не было? Есть ли разница???

Заводчики/владельцы собак - самые здоровые люди на свете. Только супер здоровый человек в 30-ти градусный мороз, в ливень, в бурю, при землетрясении, падении метеорита, наводнении пойдет в парк выгуливать собаку.
Анна Бублик
Лучший ответ
Тем, что они могут переходить из одной категории в другую. Например, человек, у которого собак не было никогда, вполне может стать собаковладельцем.
Вика Лагутина
КАНИС -терапия позволяет вести здоровый образ жизни, дольше жить полноценной жизнью.
Владельцы собак от обычных людей отличаются наличием собаки. Очевидно же, не?
Оля Бабешко
Люди не имеющие собак не понимают собачников и наоборот. Собачники это отдельная каста людей. Меня часто спрашивают и охота тебе в мороз, в ливень гулять. Ответ всегда один ДА. Благодаря своим собакам я еще жива.
Инна Чертова
Те кто любит животных это -люди, а кто не любит животных НЕлюди
Человеческая цивилизация жива благодаря тому, что Собаки согласились жить на Земле.
Salima Titanova
Обычно владельцы собак ставят собак в ранг культа и способны за собаку убить человека. Считаю это полным абсурдом и правом убить такого человека.
Marina Pyanova
Salima Titanova У истинных ариев Собака и находится в ранге культа. Убийство собаки всегда было гораздо более тяжёлым преступлением, чем убийство человека. Собака - материализация Святого Духа (это перевод с древнеарийского слова "Собака").
Татьяна Сандалова Ну это вы загнули)) Я "собачник", но тоже не считаю нормой, когда собаку очеловечивают и в задницу целуют. Везде нужна мера.
Галина Бухарбаева За СВОИХ собак я естественно любому глотку перегрызу, это же члены моей семьи по факту. А уж извините, свое всегда дороже сердцу, чем чужое. Вот если чужая собака кинется на моего ребенка, например, то не жить уже ей.
Ну от обычных - не воняет псиной...
Арина Ясель
Salima Titanova От домашней собаки никогда ничем не воняет.
Владельцы собак обычно дисциплинированны, живут в строгом режиме и распорядке дня, они организованны. У них отличное здоровье, ведь обычно они много времени проводят на прогулках, да и болеть совсем им нельзя
У людей с собаками меньшая вероятность инфаркта)
люди с собаками по статистике счастливее, меньше подвергаются психологическим травмам и депрессиям)
**dariga** =)