Задницей её в холодную воду - это я вполне серьёзно.
Пичкать кошку медикаментами - прямой путь к раку половых органов. Причём это относится не только к гормональным средствам типа "Контрасекс" (*форма выпуска не важна - капли, тиаблетки, уколы), но и вообще к "пустым течкам".
Если кошка не представляет племенной ценности - то ее надо кастрировать. По непонятной мне причине кастрацию самки часто называют "стерилитзацией", что безграмотно.
Если планируется разведение в будущем - то страдания девочки можно несколько облегчить "домашними средствами", они малоэффективны, зато безвредны. Держать ее в это время в холоде (о чём я уже написал в самом начале) и в голоде (кормить по минимуму - "голодное брюхо к сексу глухо") и ни в коем случае не ласкать ее в это время, не чесать ей шейку и за ушком и т. д.: всё это - её эрогенные зоны, воздействие на них лишь усилит страдания.
Домашние животные
А кошка ночью орёт - мальчика просит! Где ж его в два часа ночи взять?
Миледи *****
Спасибо! Вот это ответ!!!
потыкайте ей карандашиком аккуратно
Ольга Святская
Следуя вашему коменту, проще за задние лапы и об косяк)))
З. Ы. это сарказм.
Нужно дома иметь кошачье успокоительное. Хотя бы-КОТ БАЮН. Безвредное,
но кошку клонит в сон.
Миледи *****
Точно безвредное? - Спасибо!
терпите. и вы. и ваша кошка
Ждите до окончания течки и кастрируйте, не надо за счет своей любимицы осчастлививать всех в округе котов. Пустые течки приводят к кистам и как следствие онко заболеваниям, таблеточки этому тоже способствуют.
Если кошка не племенная - стерелизовать надо. А пока капельки. Кот-баюн в помощь.
Ольга Святская
Согласна на 100%, вы правы
Дождаться окончания течки и к вету на кастрацию! Если не хотите мучить кошку постоянными течками... (а это ой ой ой как здоровью вредит!!!) А пока можно "Кот Баюн" дать.
забей, пускай орет. Успокоительные не помогут, пробовали уже, она от них только зависимая становится, еще сильней орать начинает. Либо стерилизуй либо отпусти на волю к котам.
Ольга Святская
Сложно забить на такое дело, спать - то хочется...
Лучшее средство -кастрация. Препараты для успокоения кошки вредны.
До утра потерпеть, а утром к ветеринару... И не мучайте кошку вязкой и родами.
Алла Талай
иди в попку, а где мы тогда новых кашаков брать будем?