Домашние животные

если бы вы решили завести собаку, какой породы она была бы? интересно знать каким породам отдаются нынче предпочтения

Моя мечта - вельш корги пемброк, причем чем больше, тем лучше) Очаровательные псинки, веселые, активные, с хитрыми улыбастыми лисьими мордочками) А еще бы завела чешского волчака, был бы частный дом - в квартире собаки остаются моей далекой мечтой. Остается любить своего бенгальского котопса)
Елена Бессарабова
Лучший ответ
Вольфшпиц

Шелти

Кавказская овчарка

Леонбергер!
Вот, эти породы очень лю:)
Софья Мур**
сначала сенбернарша
потом ротвейлер
сейчас аляскинский маламут
Ольга Бобина
Сейчас живёт овчароид, а чуть позже заведу чау.
Akonya* *
Швондер был есть и будет
Сейчас дома живут две беспородные собаки, взятые с улицы. В будущем хочу завести ротвейлера.
Елена Торлопова ротвейлер-супер собака!
Несомненно питбультерьер, чем больше их, тем лучше.)
Ксения Зикеева
как сказала Елка выше - один раз шнауцер - всегда шнауцер)))
мне разные псинки нравятся) одни из любимых-такса и корги
Ольга Зубарева
Эрдель или, возможно, бордер-терьер.
Нина Минасян
Цвергпинчер
Елена Фукс
Здесь все однообразно чишки, йорики, тойки, лабрики, овчарки, бойцовые породы, хаски, доберманы, ротвейлеры, шпицы . В вобщем однообразно и скучно, по начитаются здесь и таких же заводят. Ведь столько разных пород и выбор.
Елена Яськова
Елена Торлопова а вам кто нравиться?
Мне очень нравятса Ирландские волкодавы - но себе бы не завел учитывая экономическии кризис и проживание в квартире .
Тавия Бапинова
Чихуахуа и хаски с голубыми глазами.
Юлесик Нескажу
Боксера очень хочу, но боюсь, что не будет времени на долгие прогулки. Ещё одна моя мечта - бультерьер, но семья против (
Хаски. У меня уже три хаски и предпочтения не изменились))
Летом заведём шпица. Чихуахуа милая
Ирина Луда
я бы завела хаски и добермана.
Алёнка Хорева
Я бы колли завела или лабрадора)
дворик, йорк, малая львиная собака, вайнамер
Хотела когда-то очень очень давно кого то из этих двух, но у меня моя любимая Немка) И не променяла бы её ни на какую другую)
У меня очень миленькая (Феня) -имя собачки
Порода: шарпей
У неё паспорт и прочие документы
Все время на прививки ходим
Очень любит с детьми играться!
Собачка для семьи