Домашние животные
можно ли каждый день давать котенку (шотландец 2 мес) курицу?
покупаю ему куриные ножки, варю их, но не до конца, а только снаружи, помимо курицы ест овосчи вареные, и др полезную писчу так сказать. можно ли курочкой каждый день баловать? на говядину денег не хватает, покупаю редко. дорогая зараза.
Нет конечно! Печень котика пожалейте! Почитала комментарии, вы против кормов, а что в них плохого? Уж лучше корм, чем курица..
Или же кормите натуралкой, как правильно кормить почитайте в интернете
В курице нет нечего полезного!
Нужно сразу оговориться - "натуралка" и еда с вашего стола - это разные вещи!
http://forum.prokopievsk.ru/showthread.php?t=11287
Не знаю высветится ли ссылка, но тут правильное кормление натуралкой
В курице нет нечего полезного!
Naranara Naranara
благодарю
Нет, посадите печень. Курица - диетическое мясо, пустое.
если говорить про курицу, то дают только грудку, отварную, без кожи. каждый день точно не надо. куры очень аллергенные, и выращивают их сейчас на гормонах и с применением антибиотиков. я своему коту даю говядину и сердце говяжье пополам - дешевле получается. и овощи туда подмешиваю немного.
а еще услуги ветеринара и лекарства недешевы - лучше уж кормить нормально, чем лечить потом.
лучше корм хороший купите про план .хилс .роял канин .
Не надо. Корм хороший купите.
Надо бы разнообразить. для любого кота, не только шотландца это не есть хорошо - питаться одной курицей. Хотя, когда мой котенок отказался от всего, кроме курицы и кефира, ветеринар сказал не настаивать, сам начнет кушать, когда захочет. В итоге, теперь ест все из того полезного, что ему даю. Хотя, у меня беспородный, но все же стараюсь кормить правильно. Любой любимец заслуживает, чтобы о его здоровье заботились.
Naranara Naranara
а фото котенка есть, если не жалко? интересно, как выглядит
нет.
Нееееееет!!!! У меня 2 Шотландца корм купи приличный и проблем не будет) Now отличный корм если что)
Naranara Naranara
я против кормов...
нет,