Домашние животные
Если побрить кошку то шерсть заново вырастет. Может ли быть такое что будет другая расцветка и новый узор?
Вы ещё не стриглись и не брились ни разу или у вас узоры отрастают?
Вырастет, но окрас и узоры все будут те же самые, т. к. генетику пальцем не сотрешь
И если побрить кошку, то даже кожа будет темной и светлой по окрашенным участкам-когда бреешь пузо котейкам перед операцией или на УЗИ-диагностику, прямо видно, где темная шерсть росла-кожа темная, где светлая-светлая.
Если вам голову обрить, волосы снова вырастут? И изменится ли цвет волос и структура?
Такая же будет.
вырастет, но тоже самое
нет, рисунок будет тот же. тон и насыщенность окраса могут несколько измениться. вот только в лучшую или в худшую сторону, это уже вам никто не скажет. знакомого кота стригли, новый подшерсток вырос заметно более теплым по тону. видимо, еще какие-то факторы повлияли и вместе со стрижкой дали такой эффект.
шерсть вырастет такая же как и была. Зачем брить кошку? Хотите эксперимент провести? Не мучайте котейку)
Такая же вырастит.
нет.. вырастет такая же. Может чуть гуще
Наша шотландская после первого бритья выросла шерсть такого же красивого окраса, после второго цвет будто пропал, белая и очень редкая растёт, но прошло месяца 2,5, ждём может еще появится.... брить кошку это нормально, она нисколько не страдает от этого, а брили т. к. погрязли в шерсти, шотландцы лезут о день сильно, не возможно поосто
Надеюсь вы не собираетесь этого делать
Нет, хотя бы потому что ты стрижешь только конец волосины. Сам корень остается в коже, из него и вырастает новый волос