Домашние животные

ваш кот пытается занять все свободные коробки и сумки?

а если коробка ему особенно понравилась, то может там и "отметиться"...

Сашенька Кадар
Лучший ответ
обычно в пакетах сидит полиэтиленовых.
да! ! и еще возмущается громка, когда ее вежлива просят покинуть помещение...
А как же!
вот занимал, занимал место в сумке.... её,сумку, всю перекосило, пришлось ему подарить ((
залазит постоянно... ему интересно---пусть лазит...
Not Afraid ...
у всех так...)) )
поставте какую-нибудь одну, положите туда что-нибудь шерстяное... может сработает
А то! А еще все тазики или большие кастрюли и нижние полки в шкафах, если не уследишь - он уже там и сладко спит.
Постоянно. А еще передние лапы в обувь засовывает.
Ещё бы! Даже не по размерам, всё равно лезет. В большие кульки с радостью с разбега влетает и сидит там как в домике.
Постоянно!!!))))))))) ) Еще и в ящики стола и не обязательно пустые.
Виктория
о да!
это наше любимое занятие .еще не успев вытянуть покупку из коробки она уже просто ломится в коробку. а с пакетами так вобще была беда. приносили еду ставиш ее у порога и пока раздеваешся то все пакет разодран в клочья и кошка проверяет все содержимое. и не важно что там нет еды. главное сам процес. благо отучили. сейчас ограничеваемся только обнюхиваним.
Вера Никитина
А так же пустые сковородки и кастрюли.
да они это любят потому что тепло со всех сторон прикрыто поэтому и лезут в такие места))
дааа, она сначало полежит в коробке а потом начинат её грысть!! ! а когда в сумку залезат то потом её от туда не вытащишь, она считает её своей территорией и поэтому кусается и шипит!!!!
Занять не знаю, но сунуть свой нос и проверить, что там- это уж непременно!