Домашние животные

Здравствуйте всем! подскажите как убрать морскую свинку? 3 месяца лечили лешай впустую вот кошка и я зарозились.

Подскажите, как усыпить морскую свинку и что с ней сделать?!!!
Интересно, откуда она его хапнула дома-то в клетке и как можно его не вылечить? У меня кот помойный только один раз чего-то схватил и это тут же вылечили.
Может всё наоборот? у свинки как у самой мелкой он быстрее проявился, а притащили его вы из школы? Надо вас всех троих убрать пока ещё кто-нибудь не заразился. Себя-то вы будете лечить больше 3-х месяцев?
Irina Lapushkina
Лучший ответ
Екатерина Носова Простите конечно! "!!!но я попросила как убрать морскую свинку. И морскую свинку мне подарили.. я чесно ненаю от куда она из зоомагазина или у знакомых взяли.. но когда они мне ее подарили то она уже заразна была. У нее на щеи былмаленькая болячка мы вначала необратили внемание. Но потом она началась чисаться колесом. Повсей клеткебегала чисалась и кричала. пыталась ее поймать она начала меня кусать. Успакоилась когда подошел кот. И мазью никак не номажешь
С чего вы решили, что это лишай, если даже не посещали клиники?. И каким образом избавление от морской свинки поможет вылечиться вам, если УЖЕ болеете?
Больше похоже на идиотский троллинг, чем на истину.. Только себя на выставляете на посмешище.. Ибо не может быть человек туп до такой степени..
Мария Слизкова
Галина Фоменко Знаете что? да она уже болеет.. она у себя быстро выличит . но морская свинка нет. а какой толк держать больного питомца. если она выздоровит и сново зарочится от этой свиньи
Анна Шварц может, к сожалению: ( в этом плане возможности человека безграничны
Значит и вас тоже надо усыпить. Уж лишай лечить три месяца, это вообще! Чем лечили и точно ли от лишая? Кто ставил диагноз?
Таня Яткина
Екатерина Носова Мы сходили в веб аппетуку. нам дали ям мазь и сказала как им пользоваться. Но как я начала ее мазать она писщит кусается и вырывается.. но ладно мы ее намазали так она в клетке как начала чисаться потом вся в крови была
В ветеринарной лечебнице гуманным способом.
Юлия Камалова
Екатерина Носова там где я живу нету вед. клиник. А ехать в город чтоб врачь поставил укольчик?
В каструльку с крышкой - запечь.
Екатерина Носова но она заразна..
Лишай лечится легко и быстро. Не майтесь дурью. Идите к ветеринару, вам скажут что делать.
Екатерина Носова Там где я живу нет ветеренарных аптек
"Лешай", говорите? А диагноз кто поставил, если у вас ветеринаров нет?

Вообще интересно, где вы живете? На необитаемом острове?
Ветеринаров нет, а ветаптеки есть) не смешите, пожалуйста, народ.
Olga Parkhomenko
что еще живет???
утопить в ведре .накрыв крышкой
А если это стрептодермия??? Это гадость такая заразная!!! Да вы её и не вылечите свой ям мазью.... Её только антибиотиками и подсушивающей мазью мазать. А за три месяца, это ж все вы заразились уже так давно!!!! И лечите не понятно что!! А если бы вовремя и от того лечили свою свинку, то и не стоял бы сейчас вопрос об усыплении!
люминесцентную диагностику делали (на лишай светили)? чем лечили то вообще?
Себя дура усыпи, а то заразишь кого-нибудь
да отпусти ее на улицу
Юлия Камалова На мучения?