Домашние животные

Как можно сделать свое Стаффа злым? Как можно сделать свое Стаффа злым? БЕЗ ДРЕССИРОВЩИКОВ!

Глупостей не пишите! Не портите собаку!
Катюша Минкина
Лучший ответ
никак
Интересно, а без фигуранта ты на кого собаку будешь травить? На друзей? Родных? На свое отражение в зеркале? Ты соображаешь кто будет первой жертвой твоего растравленного пса? Хорошо, если ты сам ...
Не порть свое стаффа. Если оно хорошо понимает тебя, но не агрессивно к окружающим - радуйся))) Есть у меня знакомый, который забодался расплачиваться с людьми, обиженными его овчаркой. Собаку никто не воспитывал, молодая и глупая. Уже оплатил за порванный кожаный плащ, штаны и две пары колготок.
Не воспитывать его и все позволять. Только вот с разодранными конечностями потом не плачьте, хорошо?
А ОКД вы уже прошли?
В.
Виктория ...
запросто. бейте, не кормите - он и разозлится!
Никак.
Разве что Вы хотите, чтобы он злился именно на Вас (этого нетрудно добиться самостоятельно).
Испортить собаку большого ума не надо, а вот социализировать обратно, когда эта дурь надоест безбашенным хозам, врятли получится. Не один дрессировщик профессионал своего дела за это не возьмется, стафф. собака компаньон.
вы просто вырастите орудие убийства для себя, все возвращается, лучше себя полечите-душу и голову
Отрезайте от себя кусочки мяса и кормите собаченцию. На глупый вопрос глупый ответ
По идее для собаки есть вожак то есть вы, но когда психология собаки будет нарушена против системы то она будет чувствовать себя главным, а когда вы попробуйте доказать свою главность то она просто как лава разгорится, и это не будет собакой а будет-машиной для убийств и в скором времени вас найдут убитым своей собственной собакой ну или вообще ничего не найдут.... просто обучите её командам ну такие: " Фас, чужой, " ну и обычные "сидеть, лежать и т. д. " и тогда она будет знать что на того человека на которого вы сказали "фас" он -враг . и тогда и вы будете жить и собака будет только по команде бросаться
Зачем такие вопросы?? Зачем портить собаку, если она добрая ,
Аня Леуткина