Домашние животные

Как назвать свою собаку? У меня будет собака, я хочу заранее придумать ей кличку!

Каждая собака индивидуальна. Можно придумать замечательную кличку, а потом окажется, что она совсем не подходит.
Elvina_Elvina
Лучший ответ
Собаки разные! Девка или мальчик?

Напишу немного:)

Арчи/Амур/Эрик/Джэфф/Дракон/Даджи/Зевс/Зерро/Шаман/Жакли/Жак/Жора/Кузя/Крис

_____________________________________________

Мэри/Мара/Мая/Марта/Марго/Аманда/Аура/Ада/Адалина/Багира/Джэсс/Джуда/Джули/Жади/
Anna Grechukha
Заранее не советую называть, не то будет. Вот когда уже домой привезёте, тогда и придумаете кличку.
А мы-то причем? Придумайте что-нибудь оригинальное, что бы вы хотели произносить каждый день?
Если у меня когда-то еще будет сука, назову Бренди, если кобель (что более вероятно), то скорее всего Джокер.
Мои любимые клички.
Я думаю у вас они тоже есть, поразмышляйте.)
Кристина М.
обычно в родословной уже кличка есть..
заранее не то. посмотри на нее вживую, своими глазами и имя само придет на ум
Марина Гулина
Какая порода? Когда купите? Пол? Лика, Ника, Фридерика.
Мухтар
Наталья Суринова мне нравиться
Дефицит фантазии, да? Сперва заведите, потом называйте. В конце концов нужно хотя бы знать как она выглядит, чтобы подбирать кличку. А если породистая, то в документах уже будет имя. От него и можно будет отталкиваться при поиске более лаконичного имени
http://xn--e1agahwn.xn--p1ai/vse-o-pesikah/klichki-sobak
Здесь супер мего сайт там на все буквы имена (ну конечно кроме ь и твердого знаков)
Юля Спорыш
Как вариант
Клички знаменитых собак. Знаменитые собаки:
http://dognames.ru/klichki-znamenityx-sobak-znamenitye-sobaki/
Альфонс
Вы сами поймете ее имя! Может у вашей собаки есть особенные черты! Пятно на груди, красивый цвет шерсти на груди, а может у нее есть история !
Assylzat Kuramyssova
Если маленькая и девочка то Пушинка, если большая Мухтар, Барс, Джеси...