Домашние животные

назовите породу собаки. каторую хотели бы но по каким либо причинам не можете завести!

Вторую кане корсо.
Кристина Шевченко
Лучший ответ
Сенбернара хочу. Не могу завести - слишком крупный, ему уйма места нужно.
баскервилей...
Ирина Яковлева
Хочу, но пока не имею возможности завести ещё одного Амстаффа или белую булечку с "моноклем" на глазу.)) ) Но.. . Нет у меня ПОКА возможности. (
Хотя уже даже питомник и суку (мамочку) присмотрела.)))
Я могу завести любую собаку, но пока мне хватит тех, что уже у меня есть.
Olga Semenova
Пока что не могу завести любую собаку, даже самую маленькую.
А хочу очень хася и корсо
Когда будут они будет хотется загородного дома и пару алабаев туды =D
Держала афганов, опять хочу, но не могу физически.
Miss Sunshine Asd
английский мастиф. ПОКА не завела...
Настя Федорченко ого)у нас на даче такой соседний дом охраняет)))лев прям)
Золотистый ретривер или ирландский сеттер.
Миля Хайдарова
у меня будет стафф скоро.. . но я бы не отказалась еще и от шпица, но мой любимый против него ((( но надеюсь, что когда-нибудь уговорю))
Хаски и маремма.. . Есть голден, но очень нравятся еще эти 2 породы. Но.. . Пока не позволяют жилищные условия. Но надеюсь, что все изменится к лучшему...
мне блэдхаунды нравятся..
Главное, что бы мои "хочу" не увидела дочка, итак жизни не дает, постоянно просит вторую собаку да покрупнее. Но надо что бы наши желания совпадали с нашими возможностями.
А хочу я немецкого шпица, ротвейлера и всю жизнь мечтала о немецком доге мраморного окрасса.
Настя Федорченко да я тоже о доге мечтала сама бы не когда не купила а муж вот подарил щенка аргентинского дога на день рождения.знаете он на удивление мало места занимает не носиться по квартире да и ест он не как в мифах по ведру.
кане корсо:)
Бульмастиф или Русскую псовую борзую. А лучше свору.
Evgenia Vorobiova
третьего стаффа
только шпиц!
Майя Скоропад
хочу самоеда) просто хочу)...
русскую псовую борзую, но ритм жизни не для меня
Французика, т. к уже имею двоих - стаффа и таксу
Даша Лис
аляскинский маламут-слишком большой, но буду покупать хаски тоже нравиться, вот построю себе дом заведу мэла
Darya Nomokonova
Аусси и хаску
Aziza Bagyyewa
Второго корсика, но боюсь не прокормлю)))
хаски, маламут - нет времени на такую собаку. но обязательно будет.
акита-ину, среднеазиатская овчарка
безумно нравятся пинчеры, в будущем думаю будет, а пока родителей жалко, тойку заводила без их желания они не хотели зато сейчас как внучка)))))))))))
с детства мечтаю о немецкой овчарке, с хорошей родословной!! ! есть уже 2 собаки - француз и лабрадор (диванный любимчик и компаньон) , а хочется защитника, чтобы идешь по району ...и никому не хотелось на тебя даже взглянуть косо, не то чтобы обидеть. но к сожалению, в 2-х комнатной квартире нас и так многовато,!!! (((((
Victoria Krakhina
чау чау
Всегда мечал о Хаски или лабородоре ну меня аллергия, вот такой закон подлости
я хочу акита-ину! ! как Хатико!!!
Наталья Патова Извините что не по теме... Вы только из за фильма или до этого тоже хотели такую породу?
пикинесса. т. к. у меня такса
Я хочу Йока! Но не могу завести по таким вот причинам....