Домашние животные

Какую породу собак Вы хотели бы завести, но нет возможностей?)

я бы афганскую борзую.. тупая порода, но красивая зарраза)))
Пекинеса
Ольга Горбатова
Лучший ответ
Очень хочу чау. Думаю, в ближайшие год-два смогу купить щенка, желаемого окраса и пола.
Сауле Дастанбаева а какой окрас?
Разве что дога немецкого (мечта с детства ) .Больше никого не хочу .
Но дога вырастить трудно и дорого, а живут они мало ((.
Шпицы у меня есть .
А у меня возможность есть, вот немку рабочего разведения себе и завела. Потом еще одну себе оставлю. Или одного. Или малинуа заведу. Поживем - увидим.
Зачем тупая собака? нет я люблю благородных и больших типа Лабрадора Ньюфаундленда
Olga Rosca
Сауле Дастанбаева Оль, а тока мне кажется, что Ньюфы вымирающая порода?
А мне нравятся те, кого я держу: микро-Колли: Невские маскарадные кошки. Они даже поумнее будут чем Шелти и раз в 50 здоровее.
Сауле Дастанбаева покажите микрика?
Немецкий дог, доберман, алабая
Чёрного терьера
Только из области фантастики - добермана которые были лет так ...дцать назад.
А так никого не хочу, все есть. Пара САО, НО и такса.
Renate Kovalenko
Восточноевропейскую овчарку
Рассматривала и очень хотела вельш корги пемборка. Но вот дорогие да и не компактные
Колли или овчарку. Колли ими триколор, или мраморную Возможность есть, но большую собаку все-таки не хочу, это проблемы и проблемы.
Вторым возьму может шелти, но только если очень пушистую, не пушистые не нравятся. Шпиц уже есть.
Ольга Есина
ЧРТ, АСТ, АПБТ, Доберман. Но ничего... я подожду)) Чуть-чуть осталось.
Мечтаю с 5 лет о лабрадоре... Но увы, я такую собаку просто не удержу.
Шиба-Ину, очень мимимишные пёсели
Сауле Дастанбаева это похожая на лисичку? меньше акины? скажу по секрету.. они говнистые и тупые)))