Домашние животные

Какую киску посоветуете приобрести?

А я от британцев млею.. .

Наталья Хмырова
Лучший ответ
Александра Быковская Он мне понравился)))
Советую, приобрести самую "задрипаную" с улицы, привести её в порядок и потом хвастаться фотками !

Иначе не интересно, не ты вывел породу, а тут, облагородил, вылечил, "вывел" в "пюди"!

Благодарней кошака не найдёшь :)

P.S. - У меня русский голубой, красавчег, умный, интеллегентный, все дела умеет делать на место, с пол слова понимает, ласковый, но не ОРЁЛ ! :)

В детстве Я подбирала бездомных, вот были умненькие, даже учить ничему не надо было.
я советую канадского сфинкса! кошки очень ласковые, ладят с животными, крепкий иммунитет, не линяют-так же нет ужода 0за шерстью, так как она отсутствует, не аллергичны! еще они очень красивые, необычные инопланитяшки!!!!
зачем покупать? ведь по улицам блуждает столько маленьких брошеных котят ((((((((
Надя Левченко
У меня перс. Очень добрая парода!!!!
Это зависит от того, какая порода вам больше по нраву. Мн, например, нравятся русские голубые и нибелунги. Между тем, другие люди без ума от сфинксов. От себя могу сказать: по-моему, лучше местные аборигенные породы. Они ведь особого ухода не требуют, и, в то же время, очень красивы.
На этом фото представитель российской аборигенной породы - невская маскарадная. Кстати, сейчас - самый популярный кот в России, т. к. его владелец - Дмитрий Медведев!
Anna Ilyassova
Татьяна Кучерук А если бы у Медведева была собака? Как бы это отразилось на популяции невцев?
Anna Ilyassova Не знаю... Лабрадоров вот больше заводить стали (это из-за путинского). К собакам я отношусь холодно: большие - слишком большие, маленькие - вообще не собаки и не кошки, так не пойми что... Невская маскарадная - красивая порода. Вряд ли ее популяция снизилась бы. К тому же, сам Медведев, видимо, взял кота по простым человеческим соображениям: красив и никакого ухода не требует. У Зюганова, кстати, сибиряк. Тоже очень красивый. Стандартного тигрового окраса. Невская маскарадная, кстати, подвид сибирской...
почитайте о породе, подумайте что вы хотите от животного, каким оно должно быть? лично я люблю персов и экзотов за их царственное спокойствие
смотря какими средствами вы располагаете.. . советов можно много надавать
Персика!
Оля Лискунова
я мечтаю о персе с сиамским окрасом
Тайку (старосиамскую) очень умные и самые говорливые по делу.
Ольга Чернова У моей подруги сиамка болтает и без дела, да еще так громко!!!
Анна Самарина Что значит "болтают"?
Египетский Мау, обожаю эту породу :) У самой такая живёт
Александра Быковская А фотографии нет?
u menya pers smeshanni s sibirskim golubim
vsem sovetuyu
Британскую плюшевую, или вислоухую, можно русскую голубую, сибирскую, а можно просто беспародную, они обычно добрые и умные, да и стоят всего ничего. Со веми этими кошками не очень много хлопот, и они милые и забавные, с ними скучать не придёться. Только британские плюшевые несколько с характером и воспринимают всё как игру. Ещё милые кошки сфинксы. Хоть они и некрасивы, но зато преданны как собаки, ревнуют хозяина к своим пушистым собратьям, гостям всегда рады, а когда хозяин уходить - скучают. Температура у них выше чем у остальных кошек 40 и больше градусов. И они очень быстро устают.)))