Домашние животные
Какую породу собак вы мне посоветуете приобрести?
а какая вам нравится? ту и заводите
Шелти или колли
Это зависит от того, для каких целей ты хочешь приобрести собаку, где будешь её содержать, есть ли опыт в воспитании собак, а так же от того на какую сумму расчитываешь приобрести щенка.
какая больше по душе.
Шпиц.
может начать с хомячка? потренеруешься.
условия содержания?
Каждый посоветует свою любимую. Я бы снова приобрела Американского кокера спаниеля.
Именно тебе? Тогда ответь на следующие вопросы: твое материальное положение, наличие квартиры-дачи, аллергия на шерсть, психологическая устойчивость, опыт общения с собаками, предпочтения в окрасе, шерсти, весе, размере собаки и т. д. )))
какая к душе лежит
тамагочи
Ну хотя бы описание желаемое дали или о себе рассказали, какие возможности.. .
Прекрасные породы: лабрадор, спаниель, НО все зависит от ваших вкусов, если определонного типа нет, подарите жизнь подобрашке или отказнику.
плюшевую. продается в детском мире.
для семьи- лабрик, активен, добродушен.
смотря какую вы любители... большую, средненькую или малявочку.. .
смотря сколько у вас места, возможности выгуливать собаку, некоторым порода м нужны активные прогулки часика по 4 вдень.
для каких целей заводите итд
допустим я люблю больших собак- у меня дворняга средних размеров)
для каких целей заводите итд
Советую маламута! Красивые, умные, добрые...

малый шпиц!
Возьми лучше дворняжку, осчастливишь хотя бы одного малыша
а для каких целей? ? собака то? ?
А твои родители что думают по этому поводу? )))
И вообще спрашивать у посторонних людей какая собака нужна вам и вашей семье как-то глупо.. . если вы не знаете кого хотите, как мы можем посоветовать вам кого купить? )) вот посоветуем вам кавказца или дога потому что нам он нравится и что, купите? ))
чихуа, пекинес)
Немецкую овчарку или ратвелера
Такса. Симпотичная собачка.
а за сколько можете приобрести?
смотря по обстоятельствам если в квартиру и не для охраны и есть маленькие дети можно той-терьера или йорка но от них шерсть летит! прислушайтесь к сердцу к кому руки потянутсяя тот ваш!
немецкую овчарку
ерк
Выбирайте собаку средних размеров, они и на собаку похожи и в воспитании удобны: Вы всегда сможете с ним справится! дрессура это же очень сложно! маленькие собачки обычно злобные потому что их балуют, потом выростает маленькая стерва. и с собакой средних размеров и погулять можно, они как правило, очень активны. И не мало важный факт выбирайте гладкошерстную- меньше мыть, вычесывать и репейника выстригать XD и помните собака должна быть удобна именно Вам в расчете по вниманию, времени и средств!! ! ;) Удачи!