Домашние животные
Какую породу собаки посоветуете приобрести семейной паре?людям 25 лет, времни свободного предостаточно
Ту, которая нравится, хотя тут еще должно быть не только свободное время, но еще и желание видеть в собаке определенные черты в характере + желание хозов заниматься с собакой, если нет желания заниматься ОКД, спортом и устраивают только спокойные прогулки, то сами понимаете выбор резко сократится.
Золотистый ретривер
Эрдельтерьера, щенок от 12 до 20 000.
Но действительно - при таких условиях, практически любую.
при таких условиях абсолютно любую ))) хоть волкодава
Любую которая вам понравится внешне, которая будет подходить вам по всем параметрам и характеристикам, по образу жизни и тд.
А выбор предстоит сделать Вам :http://www.konura.info/porodi.html
Или введите в поисковике "Породы собак"найдиите с фотографиями и описанием и выбирайте))) )
Если вам и так хорошо, то собаку лучше и вовсе не заводить.
вест хайлеед вайт терьер... 1000$ добродушнее не бывает))
лучше всего немецкую собаку стоит до 10000р очень красивая умнаяи
Элина Петрякова
интересно о какой именно немецкой собаке вы говорите??? пород мейд ин джЁмани довольно много....но которая стоит до 10 тр я не знаю...
пуделя или сербернара
Ризеншнауцер. Самая лучшая в мире порода! И защитник и компаньон.
Евгения Шенкорюк
Цена от 15 до 25 тыс.
ДОБЕРМАНА Желательно суку
Я бы посоветовала вам таксу - дважды заводила)
Начальная цена от 120 долларов и выше. заводите девочку)
Я советую приобрести вам золотого лабрадора!! ! Он большой, милый и добрый!! ! Но за ним надо следить, а то он очень уж любит играть и бегать везде. Но всмысле он не может убежать, а просто перейти случайно дорогу и...