Домашние животные
Прошлым летом кололи в деревне свинью. И дед выпил кружку крови (сказал, что полезно) . В чем польза -то?
Он сказал, что все предки его так делали...
Повысил дед гемоглобин!
А противно то как!!!! Я бы и смотреть не стала. Но такая традиция на Руси очень давно. Дикие нравы, однако!!!!
Мадам Ф
Почему противно?! Я попробовал - вкус необычный, но вовсе не противный, даже в чем -то приятный.
Арайлым Кудерина
Весь в деда! Молодца,хороший гемоглобин будет!
В Азии кровь ценят и как тонизирующий напиток, и как здоровую и полезную еду. Северо-восточная область Таиланда — Исаи славится многими необычными блюдами, в том числе лапшой с говядиной, смешанной со свежей коровьей кровью . Готовя карри, супы с рыбьим пузырем и барбекю из постных ребрышек, повара-исаны пользуются свиной кровью. В джунглях Северного Таиланда дрессировщики слонов порой начинают день со стакана крови дикого кабана, начавшей свертываться со времени вчерашней охоты.
В викторианской Англии крови приписывалась способность предупреждать туберкулез, и мужчины и женщины пили ее стаканами на ближайшей бойне.
У нас на комбинате, в убойном цехе, бойцы тоже пьют кровь.. .
Пользы то, в принципе, никакой нет. Так, понты одни !
гемоглобин повышает
А дед не сказал, что ему 98 лет? Может по этому и пьет
Шынар Мукашева
А может он вообще пьет все подряд? Попутал...
Мадам Ф
Да нет... ему 67
Какая гадость.. . фу.. . А кроме гемоглобина он ещё получил очень много маленьких финок и цист - детёнышей глистов...
вампир!
Это не полезно. Можно заразится.... а вообще на любителя.... сырое мясо тоже очень вкусное.
Кровь можно жарить - очень вкусно.
дед видимо Сумерки пересмотрел))
Да нет в этом ничего страшного. Забойщики часто этим страдают. А кровяная колбаса вообще отпад!)
*пошел блевать*
Прививает охотничьи инстинкты