Домашние животные

Друг собирается колоть свинью. Как правильно колоть, чтобы побыстрее?

Anna Chernenok
по опыту дедушки. подойти к свинье. погладитьеё . сказать ей ой моя хорошая. чтобы она расслабилась и легла. и мгновенно ножом в сердце. всё. (живодёрство)
Анастасия ^_^
Лучший ответ
Лучше профессионалу доверить и у него же поучится
Еленка )
А спеца пригласить для первого раза? Пусть покажет как надо. А то я посмотрел что советуют- прям следователи из гестапо.. . Ту знаешь есть поговорка: не умеешь в воде пукать- нечего рыбу пугать.. . Свинья анатомически очень близка к человеку ( кстати и по аминокислотам тоже) . Сердце там же где у человека. Но колоть первый раз как бы не примерялся психологически трудно ( а для меня и второй и третий раз) - поэтому и добивают потом бегая по двору с кувалдой.. . Не пожалейте вы бутылку и пару кг мяса - за науку всегда платили и платят. Успехов.
Наташа Фролова
Диана Альбекова у меня тесть кроликов шилом в нос колол как в книге. вообще жутко.
Мой дядя из ружья в лоб стреляет, говорит: ещё бы я не бегал за ней по двору, как дурак. В сердце попасть трудно, только измучаете животину, кричать будет, жалко.
Anna Chernenok Ружья у нас нет, к сожалению.
правильно - колоть ранней зимой
Оля Якунина
Делим эл. провод на две части-одну к одному уху, другую к другому и вставляем в розетку.
А если серьезно, чтоб себе психику не травмировать и животное не мучить, послушайтесь сидора сидорова. Он правильно говорит.
Anna Chernenok Да хрен с ним с животным - мясо же.
Попробуем уж как-нибудь сами.
Бить резко в сердце, но это тяжело, отец иногда раз несколько бил, а она вырывалась и бегала, пока не упадёт, связать нужно сначала...
Аля Леонтьева
в шее артерия, втыкаете туда и ждете пока кровь сойдет. она сама и уснет насовсем
у моего дядьки большая отвертка заточеная, бьет в область сердца
в лоб из пули, швайкой в сердце.
фильм "Земляне" посмотри\те. там показывают.
вконтакте есть
Anna Chernenok Спасибо. Но мне не нужен целый фильм на эту тему. Хотелось бы в нескольких слова описания процесса.
можно в сердце пикой-но нужна сноровка. еще можно как бы выпуская свинью зажать немного голову дверями и потом кувалдой в лоб несколько раз-зрелище не из лучших ...удары глушат её и пока она там падает и вся прям в шоке вы колите её-пытаясь в сердце. мы с отцом пробовали это всё.
я свинью убивал-кувалдой по лбу, а потом нож в сердце.. . песец, жестоко, да... (