Домашние животные

Нужно забить свинью. Как правильно это сделать, чтобы всё быстро чик-чик?

ты чудовище. Ненавижу тебя
Ulyana Chibrikova
Лучший ответ
Юлия Лукинова А что не так? Странный ответ.
Оксана Субботина дура, это жизнь, он эту свинью будет есть, что бы выжить, ты думаешь, что в мире гармония и пони какают бабочками!? НЕТ! живи реальной жизнью
сегодня током убивают мгновенно за шкирку, а если нет прибора, так нечего и браться!
Tatjana Karo
или стреляйте в голову, или тесаком в сердце
если сами не можите или не уверены, ищите специалиста, так как это просто кажеться что легко и просто, на самом деле еще попасть надо, что она бухнулась сразу, а если свинью сразу не забить и она еще будет бегать, то мяско после мучения свиньи совсем плохое (ну я бы такое есть не стала и очень многие тоже)
Рената Калуга
Их вроде бы колют, а не бьют
перерезать глотку от уха до уха
Оксана Субботина не эфективно, лучше в артерию
Быстро ха ха еще и чтоб не визжала ствол в ухо и жми курок упадет перережь глотку
Нож острый есть?
не надо убивать животных, лучше купи седло и ездей на ней на работу, у тебя большая свинья?
Может просто навалять для начала? Пришлю гопников. Чего сразу убивать-то сгоряча?)))
можно привязать, нож длинный под мышку, потом за заднюю ногу веревку и поднимаешь, сливаешь кровь. потом кладешь на солому, обжигаешь. можно обжигать той же соломой- обложить тушу и поджечь. как прогорит, накрыть мокрыми мешками, чтобы отопрело, оскоблить. потом уже потрошишь.
засунь в пасть гранату и terorist vin!!!
Марла Мороз
правильно ножом в сердце, но если нет опыта, то лучше перерезать горло, так как в сердце с первого раза вряд ли попадете без опыта.. . либо можете поискать "специалиста" который занимается забоем скота, почти в любой деревне такой хотя бы один найдется...
резать ни кто не хочет и не умеет, а шашлычки любят все )
отрубить голову, она не будет мучаться и быстро умрёт, если слишком жёстко, то в артерию, будет много крови и долго будет умирать, за то эффективно и наверняка
Ужас В США в 1978 году был принят закон «Гуманные способы забоя скотины», запрещающий жестокие методы убийства животных, таких как свиньи, в коммерческих целях. А у нас по горлу ножом вот почитайте как надо люди пишут
http://орловский-источник.рф/predpriyatiya/ustroystvo-gumannogo-zaboya-skota-blitz-kerner-kalibr-patronov-9-h-17mm/