Домашние животные
Прежде чем заводить себе питомца,хорошо ли вы подумали об ответственности????
Конечно! Это такая же ответственность, как за собственных детей. Хотя сейчас, случается, и о детях-то не заботятся.
Да, у меня питоцы с тех пор, как себя помню - поэтому знаю какая ответственность и сколько тепла, чуть не написала "человеческого"))))
У меня всю жизнь кошки были.
Да... Поэтому сейчас проблемы ощущаем только мы... 65% заработка уходит на корма.... В отпуск не уезжали уже 8 лет.... Вся мебель покупается с учетом присутствия собак в квартире....
нет) чисто случайно ко мне попала кошечка. даже не думала, что она долго у меня задержится (думала мож отдам потом), но она такая классная, я так её полюбила, что теперь пылинки с неё сдуваю))))
Мы беря котенка подумали плохо, поэтому он прожил 10 лет и умер
я всю жизнь с самого рождения с животными так что когда завожу всегда думаю а стоит ли. вот к примеру хочу собаку очень но не могу т. к. работаю по графику так что живут у меня пока два кота.
У меня сейчас живут две крысы. Обеих приобретала в тайне от мамы, но обдумывала это очень долго. Два месяца ждала появления крысенка желаемого окраса, бронировала, еще 4 недели ждала, когда ее можно будет забрать. Со второй крысой все тоже самое, но с разницей в месяц. И крыс, и клетку, и все прибамбасы покупала на свои деньги. И забочусь о них сама. До этого за моими животными ухаживала мама, не смотря на мои обещания...
Да, я много лет об этом думала.
да всю жизнь животные у меня и коты и собки по 18лет прожили. сейчас радуют меня мои две крыски!
Думать уже было не зачем!! ! Всю жизнь с собаками. Росла и училась, это и спасло, знаю, что можно от них ожидать. Не пожалела ни разу. А ещё есть мечта - третий такс!!!
Я пока в процессе обдумывания. У нас есть кот, обдумываю собаку. Специально залезла в эту категорию, читаю.
я плохо (((( как итог и мне и питомцу было от нашего совместного проживания плохо, причем питомцу хуже, за что меня теперь мучает совесть ((((((
Разумеется! =) Как итог, у меня сейчас две собаки. французский бульдог и щенок бульмастифа =) насчет бульмастифа я раздумывал лет 5 и недавно только решился.
я неа, захотела завела. я человек который может с легкостью избить человека, но приносить вред животному!!! нет!!!! поэтому я уверена что буду заботитса о питомце!
Я не думала об ответственности - я о ней просто знала: ) И завела себе собачку. Первую практически бессознательно, а последующих вполне осознанно и думала только над породой:)
у меня собака, мы тоже боялись заводить думали надоест. .
а он принёс столько счастья но волос тоже принесёт и 2 раза в день надо мыть полы... вот у меня 2 раза моем в день и не чё)
эт ещё какая собака. .
мелкие как крысы ужаЗзЗ не навижу их моё мнение...
эт ещё какая собака. .