Домашние животные
Прежде чем заводить домашнюю живность, вы о ней читали хоть что-то или заводили, а потом узнавали что и как?
Очень хороший вопрос. Он у меня самой частенько возникает когда я читаю ответы- вопросы. Судя по тому, что уже успела почитать- % 10 готовится к приобритению, остальные тут спросят....
Конечно знал!
я вот хочу сейчас кошку купить одной экзотической породы.. . Но, чувствую, все затянется - потому что я ищу информацию, смотрю котят, собираю отзывы.. .
Просто так взять и купить - нет, я так не хочу.
у меня вся живность заводилась очень неожиданно, так что узнавала что да как по ходу дела
Нет! Книжку потом купила !
Я хочу завести кота. Так вот я уже про них столько всего прочла-и про содержание, и про кормление и т. п. Могу даже эгзамены сдавать =)
У меня крысы живут. Первые две жили давно, заводила, ничего не читая. Сейчас моей крысе 2 месяца, перед этим прошерстила весь форум, купила крысу в питомнике и даже стала членом клуба декоративного крысоводства))
читала книги у меня их изначально было много и от разных авторов, а потом еще в нете рыскала по специализированным сайтам
я собиралась взять шпица. Все о них изу4ила.... Но мопс меня о4аровал! Потом уже изу4али литературу о мопсах!
не мы с мамой слачало купили книги прочитали а потом заводили
я покупала попугая, а вместе с ним и книгу о нем)
Сначала читала, потом завела.
Нет, просто так получалось и об это не жалею )))
А мне книжку подарили бонусом к моей азиатке. Мне просто эти собаки нравились, купила, книжку взяла, думала не пригодится.. . Оказалось настолько порода сложная.. . Без книжки тяжко бы пришлось
Надо сначало хорошо всё узнать а потом заводить. Лично я так делаю
Понравились родители котенка, вот и взяли.

Юля Бакулина
Милашка! А как зовут? Если не ошибаюсь-это таец?
узнали больше о породе, т. к стоял выбор или немецкая овчарка или доберман. выбрали овчарку и по книжкам воспитывали.