Домашние животные
Катаем бочки - только дай, аж пена из пасти, сопли пузырями
Вопрос про домашнюю живность...
Привет! У меня есть кот, зовут Алекс. Так вот, этот "извращенец" ( шутка) очень любит, что-бы его гладили во время трапезы. Млеет просто до неприличия: мурлыкает на всю квартиру, спину выгибает, поредними лапами перебирает, короче балдеет по полной! А ещё раньше жила кошка Муся ( прожила кстати 18 лет) , так вот она была неравнодушна к чёрным резинкам для волос . Как только видела- подходила, один конец прижимала лапой, второй конец в зубы, и растягивала до тех пор, пока резинка не рвалась! После этого мгновенно теряла к резинке интерес. А теперь вопрос: а у Вашей живности есть необычные привычки, поделитесь!! (давайте поднимем друг другу настроение!!!)
Моя все писменные принадлежности уводит, играет с ними, потом под ковер засовывает.
Мне если записать что-то надо, я к ковру и иду.
Еще она мышей любит... комъпьютерных:

Да особых вроде нет.. .
Только свои вонючие сухие вкусняшки из зоомага не жрет, а распихивает почему-то именно нам под подушки. Ляпотааааа, а запах...

а наша Муся любит смотреть, как вода в унитазе льется, когда смываешь. для этого она идет в свой лоток, загребает свой наполнитель (при этом свои дела не делает! ) и ждет, когда мы, услышав это, придем за ней убирать (а наполнитель мы в унитаз смываем, когда она пописает-покакает))). а еще надо обязательно подождать, пока она займет свой наблюдательный пост, и раньше времени не смывать! вот хитрюга!
Мы любим в часа три ночи повыискивать свои мячики. засунуть в свой "маленький"ротик и носить по всей квартире с рёвом. "что вы спите? так время же футбола".а ещё любим кефир, только не со своей чашки, а из моей. при том, чтоб только налить, он попьёт, а потом и нам разрешается. любим сидеть на кухонном столе и ждать, когда на козырёк дома прилетят птички. когда первый раз увидела, напугалась сразу а потом до вечера хохотала. он при виде птичек начинает трясти челюстью и издавать какие то странные звуки. умора.

да есть чуток привычек )))сидиш за компом ни кому не мешаеш и чувствуеш как тя за пятку кусает кот и еще коронный прием задними лапами в добавок
Кот очень любит играть в догонялки и прятки.
Фольга любимая игрушка: ему кидаешь - он приносит (хотя вроде многие кошки так играть любят с фольгой) .
Видя муху, мотылька или еще какую-нибудь летающую фигню, с мяком бежит ко мне и просит поймать, свалить на пол, так чтобы ему играть было удобно с этой летучей-ползающей штукой. если уползает игрушка - снова кричит.
Еще любит спать на моей подушке под одеялом и попробуй (!) только попытаться подвинуть его, кричит и возмущается. Поэтому спим мы на трех подушках, причем постоянно меняемся. Ведь выбирает именно ту на которую ложусь!
Если на столе стоит стакан, кружкаили прочая емкость, мы лапой туда лезем проверить, что там, вдруг что-то вкусное. Если лапой никак, то можно и башку запихнуть.
Любит есть из миски лапой.
В магазине купили маленькую погремушку тряпочную, типа головастика, назвали игрушку Кайласик, и подарили нашему коту Бенжамину, он ее в зубах везде носит и даже когда ест ложет себе в миску.. . да еще приност игрушку когда бросаешь, как палку собаке, вообще у него много собачьих привычек, например когда бегает и ему жарко вываливает язык и дышит как собака..
бяшке очень нравятся мои золотые сережки, поэтому я очень боюсь за свои уши
приходится снимать!!!

И у меня тоже кошка без ума))) ! у кого их нет? )
у меня кот ооочень любит подойти к столу, спереть какую-нибудь еду ему по вкусу, и уйти, как будто так и надо! гордый, зараза)) ) А еще бывает гладишь ее гладишь, а если перестаешь то начинает кусать и царапать, сидиш за компом ни кому не мешаеш и чувствуеш как тя за пятку кусает кот и еще коронный прием задними лапами в добавок) , а если и после этого не начинаешь гладить, то прощай красивая кожа, здравствуйте царапины))))
Да.... а мой кот для меня вместо будильника)) ) спит сам по себе где ему вздумается)) ) но утром ровно в 5 утра приходит комне и ложится на голову и мурлыкает пока я не встану и не накормлю))))) ) и так каждый день))) привык уже).
у кого их нет? )
у меня кот ооочень любит подойти к столу, спереть какую-нибудь еду ему по вкусу, и уйти, как будто так и надо! гордый, зараза)))
мой кот (ромео зовут) когда хочет есть всегда бегает в ванну и спит на унитазе а когда хочет чтобы его заметили что нибудь обязательно скинет со стола